Опубликовано 2 Январь, 2013 - 14:10

Не расстаюсь с ним!:)Просто обожаю его,у нас с ним взаимная любовь:)Покупала,потому что до него у меня стоял не компьютер,а гора безнадежного железа).На котором почти не поиграть,да и вообще,глючный он,и старенький.Выбирала такой ноутбук,чтобы можно было играть,чтобы было достаточно оперативной памяти,а так же памяти на жестком диске.Присмотрела его сначала на сайте.Как только я его увидела,и прочитала характеристики,так сразу и влюбилась в него!)Понравился он мне сразу своим внешним видом,черный,немного глянцевый,ничего лишнего.Далее,характеристики.Оперативная память 4 гб,320 гб на жестком диске,ну и видеокарта на 1 гб!Ну естественно вай фай,веб камера все это есть.Что меня поразило,так это его характеристики за такую цену!Я его покупала в пределах 20 тысяч.Сразу на нем стояла 7 windows,домашняя базовая.Меня сначала огорчило то,что на ней нет панели "Персонализация" и нельзя выбрать прозрачность панели задач.Но потом я установила какую-то программку(не помню название) и у меня появилась эта возможность:)Все новые игры работают хорошо.Причем влазит их очень много на жесткий диск,при том,что все новые игры довольно тяжелые.В общем,берите,не пожалеете!
katyaaleksрекомендует