Опубликовано 8 Май, 2011 - 16:06

Незнаю,что бы делала,если бы не открыла для себя этот продукт!Очень люблю красный цвет волос,разные его вариации,даже иногда жалею,что люди с таким не рождаются=)И конечно же,когда окрашиваю волосы краской,то цвет не всегда получаеться желаемый,да и смывается он быстро.
А с Тоникой можно чаще обновлять цвет,да и яркости не занимать!А как блестят волосы-заглядение,многие обращают на это внимание,даже иногда посторонние люди делают комплименты)
Успешно юзаю Тонику уже больше года,волосы не портятся.Конечно,багровые реки в ванной иногда поднапрягают,но со временем к этому привыкаешь.
Так что я с этим средством еще долго не расстанусь)
Kaprizрекомендует
Очень ярко и очень красиво, Вам +. А оттенок не красный янтарь?
08.05.2011
Спасибо!Ага,он самый)
Супер ! Smile
08.05.2011
Круто!)))
15.06.2011
А если у меня тёмно-каштановые волосы, мне можно намазывать Платиновый блондин чтобы на пару тонов осветлиться? и вообще можно ли осветлиться тоникой?=)
15.06.2011
найн!ничего хорошего из этого не выйдет!
21.06.2011
Воооооооооооооот!!!!!!!!!!! Вот такой оттенок мне нужен!!!!!!!
08.07.2011
СУПЕРОБЛ!!!!!!!!!!!!
16.05.2012
аааа супер супер :)очень хочу такое Smile)) а какои был исходныи цвет?
24.05.2012
ну исходный ,скажем, вымытый красный,я периодически крашусь стойкой краской Веллатон(Красный вулкан) на свои русые волосы(без осветления)
04.08.2012
оооооо! красный янтарь!!! Love сама обожаю. только с моих ранее осветленных вымывается махом, а только после окрашивания цвет ммммммм. Очень красиво у Вас на голове Star
07.01.2013
тоже пользовалась для красного. и все-таки тоника портит. мне очень нравятся бальзамчики estel love. цвета яркие. а волосы нежнее)
07.04.2013
Очешуенно)))
18.08.2013
Какая Вы красивая *__* Очень идет этот цвет!
как знаком веллатон красный вулкан)))) а как вы тоникой корни красите? тона закрашивает?
12.10.2013
Абсолютно всю длину волос окрашивает ровно.Корни тоже норм.