Kapriz аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 16:06
Незнаю,что бы делала,если бы не открыла для себя этот продукт!Очень люблю красный цвет волос,разные его вариации,даже иногда жалею,что люди с таким не рождаются=)И конечно же,когда окрашиваю волосы краской,то цвет не всегда получаеться желаемый,да и смывается он быстро.
А с Тоникой можно чаще обновлять цвет,да и яркости не занимать!А как блестят волосы-заглядение,многие обращают на это внимание,даже иногда посторонние люди делают комплименты)
Успешно юзаю Тонику уже больше года,волосы не портятся.Конечно,багровые реки в ванной иногда поднапрягают,но со временем к этому привыкаешь.
Так что я с этим средством еще долго не расстанусь)

Kapriz рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

• Флорентийка аватар

Флорентийка 8 Май, 2011 - 16:09
    Очень ярко и очень красиво, Вам +. А оттенок не красный янтарь?

Kapriz 8 Май, 2011 - 16:13

skrepka 8 Май, 2011 - 16:37
    Круто!)))
  • Юлианочка аватар

Юлианочка 15 Июнь, 2011 - 18:18
    А если у меня тёмно-каштановые волосы, мне можно намазывать Платиновый блондин чтобы на пару тонов осветлиться? и вообще можно ли осветлиться тоникой?=)

Kapriz 15 Июнь, 2011 - 18:58
    найн!ничего хорошего из этого не выйдет!
  • Black_Snow аватар

Black_Snow 21 Июнь, 2011 - 16:11
    Воооооооооооооот!!!!!!!!!!! Вот такой оттенок мне нужен!!!!!!!
  • Tiga34 аватар

Tiga34 8 Июль, 2011 - 18:55
    СУПЕРОБЛ!!!!!!!!!!!!
  • Sofo4ka аватар

Sofo4ka 16 Май, 2012 - 22:07
    аааа супер супер :)очень хочу такое Smile)) а какои был исходныи цвет?

Kapriz 24 Май, 2012 - 20:21
    ну исходный ,скажем, вымытый красный,я периодически крашусь стойкой краской Веллатон(Красный вулкан) на свои русые волосы(без осветления)
  • lafa1985 аватар

lafa1985 4 Август, 2012 - 10:26
    оооооо! красный янтарь!!! Love сама обожаю. только с моих ранее осветленных вымывается махом, а только после окрашивания цвет ммммммм. Очень красиво у Вас на голове Star
  • my_sunny аватар

my_sunny 7 Январь, 2013 - 16:20
    тоже пользовалась для красного. и все-таки тоника портит. мне очень нравятся бальзамчики estel love. цвета яркие. а волосы нежнее)
  • Arimi474 аватар

Arimi474 7 Апрель, 2013 - 20:57
    Очешуенно)))
  • Afox Lyowl аватар

Afox Lyowl 18 Август, 2013 - 10:42
    Какая Вы красивая *__* Очень идет этот цвет!
  • Хвондя Плямочка аватар

Хвондя Плямочка 7 Октябрь, 2013 - 22:32
    как знаком веллатон красный вулкан)))) а как вы тоникой корни красите? тона закрашивает?

Kapriz 12 Октябрь, 2013 - 19:57
    Абсолютно всю длину волос окрашивает ровно.Корни тоже норм.