Среднее: 5 (1 голос)

дарья2512 аватар
Опубликовано 11 Июль, 2014 - 07:16

Маслами для волос – я стараюсь пользоваться регулярно – в основном это доступные – льняное, репейное и т.п.,  это же масло относится к разряд более экзотических для наших мет – его можно приобрести либо за границей, либо через интернет.

Выглядит оно очень привлекательно – внутри  корешочки и ли что-то такое, т.е. одновременно оно как бы и настаивается. Смывается оно также как и большинство масел – с трудом,  ярко выраженным запахом – не обладает.  Использую его, как и другие мала – наношу на волосы на пару часов  - затем смываю. После использования волосы мягкие, гладкие, как в принципе практически от всех масел. Если есть возможность попробовать – то рекомендую, но вот специально за ним «гонятся» думаю не стоит))

дарья2512 рекомендует Масло для волос Kumarika lime and dill

• lama79 аватар

lama79 11 Июль, 2014 - 09:02
    Интересное масло. Мне такое пока нигде не встречалось.
  • mary1225 аватар

mary1225 11 Июль, 2014 - 13:33
    мне кроме репейного больше никакие масла для волос не встречались