Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 00:29

Предъистория...

3 месяца назад родила малыша. Грудью не кормила, так как молоко пропало. Поэтому могла себе позволить любые лекарства. И вот как и многих мамочек у меня начали сыпаться волосы клочьми, ногти ломаться и трескаться аж до крови, состояние разбитости и вечной усталости. По врачам мне ходить некогда было. Поэтому я решила, что проще найти информацию в интернете, спросить с соцсетях и т.д., о чем в дальнейшем я оооочень пожалела (раньше я так не делала). Их многочисленных советов самым удобным для меня оказался это попить витамины группы В - пентовит!

Ну вот я купила пентовит!

Стоит он у нас 134 рубля, 50 штук в упаковке. Я не могла дождаться завтра и выпила 2 штуки уже вечером. Утром я встала с трудом, кое как себя пересилила, малыш ведь кричит, его кормить надо. Состояние куматозное было. Но я все списала на то что вчера поздно легла и организм не выспался + ночные вставания к ребенку. Утром после завтрака еще 2 штуки приняла. Через час где-то разболелась голова, причем только с одной стороны, так странно я себя еще никогда не чувствовала. После очередной дозы в обед мне вовсе поплохело до такой степени, что я думала, что вот вот упаду в обморок. Головные боли были раздирающими, в ушах звенело! Пришлось вызвать мужа с работы. Я так и не понимала от чего это мне так плохо, хотела скорую вызывать. Но к вечеру я заснула и проснулась уже ночью, вспомнила что нужно выпить пентовит и пошла за очередной дозой. Утром все повторилось! Встать не могу, голова болит. Выпила 2 пентовита и прибавилась тошнота. И наконец то осенило меня, что это скорее всего ОТ НИХ, ОТ БЕЗОПАСНЫХ ВИТАМИНОВ!!! 2 суток я их не пила, адская головная боль и тошнота прошли, слабость утром еще осталась. Думаю, ну ладно, может это просто совпадение, произошел сбой организма, может на погоду, может давление упало, ну всякое бывает!

Выбрала день, когда у мужа был выходной, чтобы в случае чего посидел с ребенком. Выпила я 2 утром и 2 в обед иииии вот оно, заново те же симптомы потихоньку начали возвращаться!

Это лично мой опыт, у всех организм разный и реагирует по разному. Но будьте внимательны к данному препарату!

Недостатки
  • Была тошнота, слабость
  • Головная боль
  • Звон в ушах
OksanaDanaрекомендует
У меня реакция была на компливит- тошнота. Однако таблетку выпила и отдала брату. Он эти витаминки уминал и покрылся прыщами и сыпью непонятно рода. Кто ж смекнет,что это витаминки так действуют. Он у меня мнительный. Посему пошёл по врачам. Удивительно,что витамины принимать каждый день ему стало лень и по очень странному совпадению с прекращением приема ушли и прыщи с высыпаниями. Так и стоит баночка в 365 таблетки..выкинуть жалко.

Все мы разные и реакция организма разная. Всегда здесь читаю больше негативные отзывы,те считаю их чуть ли не полезнее положительных.

Но витаминки попробую. Ибо у меня всд и все бонусы, что с ней связаны.