Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 11:13

Доброго времени суток, гости дорогие!!! Smile Спасибо, что заглянули))) Начну с того, что давно хотела написать отзыв о нашем любимом Айреке, но считала, что мне рано это делать, т.к. понимала (и понимаю) что отзыв будет далеко не полным, т.к. несмотря на то, что я не новичок на этом сайте, но пишу тут очень редко, зато по несколько раз на день могу заглянуть чтобы найти отзыв на что-либо (для меня это лучший сайт с отзывами в течение нескольких лет) ))) я в первую очередь лезу не в яндекс, гугл и т.п., а именно сюда))) и если тут не нахожу то, что искала, то уже иду по поисковикам. Поэтому мой отзыв будет немного однобоким (я не имею возможности написать о том, чего еще не испытала на собственном опыте, а именно: о выводах денег и заработке, Smile ) Зато потом я смогу его дополнить и мой отзыв сможет расти со мной тут поэтапно. Так вот на фоне личной привязанности и симпатии к нашему любимому и обожаему Айреку смогла ощутить некоторое неудобство в связи с поиском информации, добавленной в закладки. Сейчас объясню: На этом сайте море (даже океан! Smile ) полезной и интересной информации и многое с удовольствием перечитывается. И вот тут и начинается тот самый дискомфорт от перееданияSmile))) - если у Вас много отзывов добавлено в закладки, то для того чтобы найти быстро "ТОТ САМЫЙ", который нужен именно в данную секунду, Вам придется перекопать все свои закладки (особенно будет сложно, если это отзыв не на какой-то конкретный предмет с определенным названием (типа косметика, лекарство и т.п.), а, например, что-либо из разряда "народное":-), такие как, к примеру, домашние масочки и прочее.

Так вот, если бы тут был раздел пожеланий и предложений для нашего Айрека, то я наверное, предложила бы добавить поиск по закладкам.

И еще, если говорить о закладках, то хотелось бы наверное видеть их так же по разделам, как мы видим сами отзывы, когда заходим на сайт, мне кажется, что это было бы очень удобно: Вы заходя в личный кабинет, в раздел закладки, также слева видите перечень разделов (тех же как и на главной странице сайта) только тут уже будут только те, которые Вы хотите перечитать (либо просто прочитать, а не пробежать глазами. Я иногда добавляю в закладки отзыв, который меня заинтересовал, но у меня нет времени прочитать его прямо сейчас и я хотела бы вернуться к нему еще раз Smile )

Вот на сегодняшний момент это мои основные предложения и пожелания, кроме тех, о которых я сегодня не написала, но обязательно дополню со временем свой отзыв)))

Всем заглянувшим я желаю счастья, удачи и позитива. А в остальном нам поможет наш Айрек)))

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Интересно
  • Немного, но всё-же платят
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Приятные люди :)
Недостатки
  • Мало способов перевода денег
  • Отсутствует поиск в закладках
newelenaрекомендует
04.09.2014
а моё главное пожелание, чтобы вернули возможность переводить заработки на PayPal Exclamation Mark
04.09.2014
ufo-59 , Ваше пожелание наверное для многих очень-очень-преочень актуально Innocent , просто у меня еще не накопилось того, что можно выводить Smile , поэтому я и не стала писать об этом, т.к. не могу писать отзыв о том, чего не пробовала))) но мне очень приятно, что к нему добавился Ваш комментарий о том, что, на мой взгляд, не менее важно Smile . Кстати, Вы не в курсе почему тут исчезла эта функция (перевод на РауРаl)?
04.09.2014
Не знаю, почему исчезла, но очень надеюсь, что снова появится, потому что Webmoney мне вообще ни о чем Tired
18.08.2016
Насчет закладок полностью согласна! Cool Мне еще не хватает возможности отвечать непосредственно автору комментария, под ЕГО комментарием, а не в конце всей ленты) Smile Но все это мелочи, считаю сайт все равно наиболее удобным и в плане написания здесь отзывов и в плане поиска информации по нему Laughing out loud