Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Amazonka аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 01:21
Достоинства: натурпродукт
Недостатки: без скидки - дороговато

Сначала это мыло вызывает легкое недоумение, потому что сильно похоже на хозяйственное Smile и собственно, цена...

Мужу и сыну запах не понравился. Они, как и большинство "нормальных" людей нуждаются в отдушках везде, где только можно.

Если представится случай, попробуйте ощутить его запах - это легкий, дорогой аромат натурального оливкового масла.

Несмотря на то, что я сейчас кормящая мать, и обоняние обострено (например, вот многие искусственные ароматы вызывают неприятие), мне аромат этого мыла Ламбре Aleppo показался тонким и приятным.

Из сопроводительного описания:

Состав sodium olivate, glicerin vegetable, aqua. 100 грамм, в комплекте мыльница из цветного стекла, сделанная вручную.

Мыло Lambre сделано вручную из оливкового масла ручного же отжима, нарезано серебрянным ножом, выдержано год, долго хранится, обладает лечебными свойствами.

В общем, я так поняла - эксклюзивная вещь и хороший подарок, но только для тех, кто высоко ценит натуральную силу даров природы, не отвлекаясь на ширпотребную мишуру.

Amazonka рекомендует Мыло L'Ambre ALEPPO

Оливковое масло для мыла Aleppo изготавливается вручную. Охлажденное мыло режется серебряным ножом, опечатывается особым штампом и укладывается в стопки до окончательного созревания, которое длится около года. Такое мыло, положив в укромное сухое место, можно хранить много лет.

Мыло Aleppo оказывает благотворное влияние на состояние кожи и волос – питает, увлажняет и смягчает, а также способствует заживлению ран и избавлению от кожных инфекций. Кроме того, хорошо укрепляет волосяные луковицы. Отлично очищает кожу, препятствуя её возвращению к состоянию повышенной жирности. Содержащийся в мыле витамин Е способствует регенерации кожи и предупреждает появление морщин. Нежное и мягкое, мыло Aleppo идеально подходит для кожи любого типа, особенно для сухой, чувствительной, склонной к аллергии, а также детской кожи. Рекомендуется использовать при заболеваниях кожи, таких как чешуйчатый лишай, перхоть, экзема и проявления аллергии.
Тип: Мыло
Брэнд: L'Ambre
  • kuklamukla аватар

kuklamukla 30 Август, 2012 - 21:20
    вообще обожаю мыло разное всякое, надо будет попробовать , вот только я даже не знала , что у ламбре мыло есть.

• лечебное мыло

16.03.2012
    Today аватар

С компанией Ламбре я познакомилась полгода назад!Меня, конечно, привлекли любимые ароматы.Но, чем больше я знакомилась с продукцией,хотелось попробовать все.Меня, конечно, привлекло описание мыла ALEPPO, уж слишком огромный спектр применения у него.Естественно, захотелось приобрести и попробовать.