Опубликовано 3 Январь, 2016 - 15:50

Перед новогодними праздниками в магазинах как всегда ажиотаж. Совершенно случайно я увидела шоколад Milka "Три шоколада". Поскольку он был по акции (169 рублей) - я решила взять его на пробу.

Ну что сказать...

Никакого супер-восторга нет. По сути это просто "бутерброд" из молочного шоколада, белого и горького. Причём бутерброд такой довольно-таки толстый. Когда пытаешься откусить это сооружение - шоколад разваливается на составные части.

Взять один раз из любопытства - да, возможно. Но любимым шоколадом он у меня точно не станет.

Достоинства
  • 250 граммов масса
  • большая плитка
  • красивая упаковка
  • оригинально
  • стильный дизайн плитки
  • хороший презент
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • верхний слой быстро откалывается
  • вкус не удивил
  • приторно
  • трудно ломается на кусочки
anesteziiaне рекомендует
  • 04.11.2015
    Недавно выбирала шоколадку в большом Магните, глаза естественно разбегаются, а так как я сладкоежка, то не отказалась бы попробовать каждую из них! ) Сначала решила взять 2 разные, но потом мой взгляд остановился на этой большой шоколадке) Как же я была приятно удивлена , когда увидела вес…
  • 14.01.2016
    Люблю шоколад Милка ( за исключением тех, что с начинкой)и когда увидела "три в одном" то конечно же не удержалась и купила. Здоровенная такая плитка, в 250 грамм : темный, молочный и белый шоколад. По цене получилось достаточно выгодно, нежели покупать по отдельности плитками.
  • Не смогла пройти мимо такой огромной шоколадной плитки в отзывах! Точнее, не смогла её съесть не написав отзыв. Потому что когда муж принес мне эту огромную шоколадищу (ааа, ням!), я заинтересовалась,а есть ли отзывы. Ну, просто так. Есть.