Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 22:06

Это мой первый опыт использования гидролата. Давно уже было интересно, что это такое, и вот недавно увидела в магазине отдел с разными средствами по уходу за кожей и волосами, и решила приобрести. Взяла на пробу лавандовый гидролат, потому что пишут, что он уменьшает воспаления, снимает раздражение кожи и вообще всячески полезен.

Что ж, мои ожидания не вполне оправдались. Эффект от применения есть, но не столь значительный, как я ожидала. Он подсушивает прыщики, немного уменьшает покраснения, приятно освежает. Но как основное средство не подходит, только как дополнительное к другим. В принципе, можно усилить воздействие гидролата, добавляя его в маски с глиной, например, но как-то это затратно выйдет. Еще прочитала, что гидролат лаванды создает дополнительный объем прическе. Я попробовала, вроде эффект есть, а может, это просто самоубеждение. Думаю продолжить знакомство с этой линейкой душистых вод.
Twilleyрекомендует
15.11.2012
Попробуйте розовую воду!!! От нее эффект потрясающий! *_*
15.11.2012
Как раз на нее заглядываюсь ))
16.11.2012
Я заказала гидролат розы,лаванда была.. тоже не очень впечатлила(+
26.12.2013
А мне очень нравится лавандовый аромат этой водички))))От него релаксирую)))
26.12.2013
Как Вам запах? Похож на запах эфирного масла или на запах цветков? Устойчивый аромат или испаряется, не резкий?
27.12.2013
Запах легкий,мне кажется, цветочный)У эфирного масла очень резкий запах...а этот слабый и быстро выветривается)
02.04.2014
Благодарим за Ваш отзыв!
Гидролат лаванды универсально-нейтральный: подходит многим не вызывая негативной реакции кожи, ни пугающе-активным ароматом. Как основное средство его хорошо использовать летом, в жару орошать кожу из распылителя- кожа становится свежая, подпитанная и не отягощенная кремами. А еще при солнечных ожогах рекомендуем нанести в виде компресса или же просто распылить на повреждение участки кожи.
Возможно, для более ощутимого эффект на тонус кожи , мы рекомендовали Вам попробовать гидролат розы.
Надеемся мы оказались Вам полезны! Мы будем рады ответить Вам на возникшие вопросы.
Консультант Оксана.
11.12.2014
Я тоже думаю его попробовать.