Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 07:43

Всем привет!)

Как-то на СП я увидела продажу духов аналогов и в списке увидела обожаемый мамин Диор и мой Ланком, и я решила взять, возможность сравнить с оригиналом только подталкивала к этому.

По началу я долго путалась , где какие, надоедало вечно откручивать крышечки, потом запомнила,номер № 307 был как раз таки моим "Чудом", о оригинале я писала раньше.

Цена: 220 р

Мне пришла большая синяя бутыль с дозатором (100мл) :

Версия аромата от Reni на самом деле отличается от заявленного "Чуда". Аромат от Ланком начинает играть и по особенному раскрываться, а в случае с Рени он остается таким же, как при нанесении, это несколько его дешевит, но не делает пошлым, а скорее превращает в среднестатистические духи.

Да,они похожи с Чудом, но как тень похожа на человека. Когда я использую Рени №307, то сразу возникает образ милой девочки лет 16, которая бегает по полю , ее смех звучит как маленькие керамические колокольчики, она собирает одуванчики и плетет венок. Именно по причине образа, который дает мне этот парфюм, использую я его редко (чаще всего у меня что не день, то все что угодно кроме такой вот легкости и беззаботности.......до защиты диплома о таком состоянии души даже и не мечтаю Т_Т ).

Стойкость у духов средняя, около 5 часов.

Для своего аромата я дополнительно заказала вот такой флакон:

Он постепенно затерся и теперь мне не нравится как тускло он выглядит, поэтому советую заказать стеклянный (я такой маме под аналог Диор заказала, выглядит на много лучше).

Так как оказалось на сайте Айрекоменда на Рени можно делать один отзыв на все парфюмы (эй а почему на другие духи они отдельные?Даешь один отзыв на все духи к примеру Орилейм!!!), хочу добавит пару слов о номере 193.

В нем представлен аналог аромата Диор Джадор, который так любит моя мама. Парфюм похож один в один и разница только в стойкости, у Рени около 4х часов, поэтому любительницам Диора очень его советую! (Хотя моей маме после этого аромат надоел).

Я советую вам попробовать Рени, потому что не смотря на не совпадение с Ланком(кстати Диор он скопировал идеально), аромат все равно приятный, да и цена смешная.

Хорошего настроения и парфюма, который поднимет вам настроение!<3

Достоинства
  • Аромат
  • Большой выбор ароматов
  • Большой выбор брендов
  • В свой флакон))
  • Выбор флаконов и объёма
  • Низкая цена при отличном качестве.
  • Объем
  • Стойкость
Недостатки
  • Не все ароматы схожи
  • Нет раскрытия запаха
  • Приходится переливать в другой флакон
  • Простенькие флакончики
FoxBoxрекомендует
24.04.2014
Цена действительно смешная. Надо будет протестировать
Увлекалась когда-то Рени на розлив Smile Дешево и похоже Big smile
Для тех, кто не может покупать дорогую парфюмерию - вообще идеальный вариант.
24.04.2014
Lena-Luna ну про джадор диор я бы сказала точь в точь, мама его аж разлюбила)))от щедрости)
24.04.2014
Впервые о таком слышу Shy теперь буду знать что можно купить аналог дорогих духов Smile
24.04.2014
Не знала, что такой парфюм есть Smile
24.04.2014
У меня бутылька 4 такого парфюма, так же из СП есть, ну как сказать... рука тянется к элитке )))))) Про них забываю - вот и все,хотя не все так плохо с ними ))
26.04.2014
Занятно! Но тут психология тоже роль играет Smile пользоваться оригиналом-то приятнее Wink
27.04.2014
никогда не пробовала, но, видимо, потому, что к парфюмерии равнодушна Smile
27.04.2014
У моей сестры так было на уровне психологии, а потом увлеклась составами, больше люкс не покупает Smile
30.04.2014
Хоть и не сильно стойкий зато цена доступная. Можно себя побаловать.