Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 19:02

На свой первый отзыв, как и на " первый поцелуй" меня подтолкнула любовь. Любовь к косметике - Janssen (Янссен) производство Германия.Первое знакомствопроизошлобольше 8 летназад у косметолога. Косметика считается профессиональной и используется для ухода в салонах.

Кожа у менябыла проблемной, жирной, с очень широкими порами, с постоянными воспалениями на лице.Косметолог подобрала комплексный уходи пилинг (девушки, кто не знает, пилинги лучше всего делать осенью, когда световой день короче). В результате ухода и долгого процесса, добились более суженных пор, кожа стала комбинированной, но все же склонна к жирности.Дневные крема для лица я не люблю,мне кажется они вызывают жирный блеск на лице, забивают мои поры, да и вообще, не комфортно мне с ними. Но время идет... структура кожи меняется, появляются морщинки, хочется юной свежести на лице и дополнительного увлажняющего эффекта.Косметолог посоветовалакак дополнительный уходБалансирующий крем с тональным эффектомна экстракте бурых водорослей. Ну что ж, буду пробовать сказала я...и теперь "жизнь - не жизнь" без него))) На фото можно увидеть, что я- маньяк этого крема, покупаю его "бутылями"))

состав

Теперь о самом креме.

дозатор

От производителя:

текстура

Крем для гармонизации состояния комбинированной кожи с легким тонирующим эффектом. Нормализует активность сальных желез, улучшает состояние пор и матирует жирный блеск. Увлажняет и смягчает кожу, разглаживает морщинки, вызванные сухостью. Сложные углеводы, входящие в состав формулы, обладают уникальной способностью понижать количество липидов на жирных участках кожи и повышать его на сухих.

Могу сказать с огромной уверенностью, что справляется онсо всеми заявленнымикачествами просто на отлично!

Без крема

Летом использую его как отдельное тонирующее средство, подходит как для загорелой кожи, так и для кожи в зимний период. Зимой использую как базу тонким слоем, а сверху использую тональный крем Vishy Norma Derm nude 25. Дружат они прекрасно! У этого кремавсего одиноттенок, на первый взгляд может показаться темным.НО! в течении 5 минутабсолютноподстраивается под тон кожи.

Впитывается..)

Текстура крема средняя, не жидкая, наносится легко и равномерно, я наношу пальцами. В зависимости от ситуации наношу плотнее или наоборот тонким слоем. Маскирующий эффект есть, но он легкий, это -не тональник. Никакого эффекта маски не создает, в поры не забивается, наоборот сужает их. Кожа становится свежей, ясной, увлажненной и выравненной.

Результат

Состав: Инозитол, экстракт алоэ вера, экстракт красных водорослей (Chondrus crispus), сложные углеводы из рисовых отрубей, матирующие микрочастицы (полиамидная пудра), тонирующие пигменты, глюкоза, витамины C и E.

Комментировать составы затрудняюсь, поэтому выкладываю фото для тех, кто в них разбирается))

Но могу сказать точно...по ощущениям на коже, он очень легкий, какой-то и впрямь растительный)) Кожа дышит! Пару раз приходилось ночевать с ним на лице, на утро все прекрасно, никаких раздражений и высыпаний, наоборот имеющиеся высыпания подсушивает, что приятно удивило)) Теперь когда появляется малейшее воспаление наношу его точечно на ночь, проходит намного быстрее (кожу не сушит, подсушивает именно воспаления).

Упаковка:

У меня в двух вариантах 50ml (удобно брать с собой в поездки) и 200 ml использую его ежедневно.

Общее впечатления - для меня ШИКАРНЫЙ. Утро начинается с него, считаю его главным дневным уходом. Не променяю, без него -никак))

Цена. 50ml - 2 200 руб.

P.s. Обязательно выложу фото,"до" и "после"на лице.

Масло BOTANIKA для шикарных ресниц http://irecommend.ru/content/maslo-dlya-resnits-i-...

Грязевое мыло DOCTOR NATURE для умывания по методу Эрно Лазло http://irecommend.ru/content/mylo-uvlazhnyayushche...

Соблазнительные стрелочки от BeYu http://irecommend.ru/content/podvodka-dlya-glaz-be...

Матовая помада IsaDora http://irecommend.ru/content/matovaya-pomada-isa-d...

Lisa_NeAlisaрекомендует