Опубликовано 1 Август, 2015 - 19:14

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Здравствуйте!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Сегодня я хочу рассказать о книге, которая надолго затмила мой разум. Эта книга "Молоко с кровью" Люко Дашвара.

О чем же эта книжка?

Не буду пересказывать содержание, но отмечу, что главные действующие лица прекрасная девушка Маруся, самая красивая девушка на селе.

И Степан-рыжеволосый парень в очках, которого именовали "несчастьем".

Любовь двух противоположностей просто поразительна, такой любви наверное уже не встретить, такая запретная любовь, которую проносят через всю жизнь.

Атмосфера книги просто прекрасна- старый украинский хутор, военных времен до 2002 года.

Также присутствует некоторая мистика, коралловое намысто, которое может менять судьбу, но, думаю, что не стоит к этому серьезно относиться.

Конец книги просто непередаваемо удивителен, хочется рыдать не переставая, понимаешь, насколько коротка жизнь, как сложно вместить в это мгновение такую всепоглощающую любовь.

Хочу отметить, что шрифт небольшой, но книга читается очень быстро за счет приятного и легкого слога.

Книгу однозначно буду рекомендовать, ведь такого шедевра я давно не встречала.

Достоинства
  • Атмосферная
  • Написана прекрасным языком
  • Незабываемая
22.02.2018
Как раз сейчас читаю эту книгу. С первых страниц затягивает. Очень интересна. С нетерпением жду окончания, чтобы узнать чем все-таки закончится эта история.