Опубликовано 26 Январь, 2018 - 11:52

несколько раз

Не все любят отзывы на еду Smile.

Но что поделать, когда хочется купить коробочку конфет, которые ещё не пробовал, но страшно нарваться на бЯкушку, такие отзывы ой как нужны!

"У всех вкусы разные", - скажите вы. Но даже по описанию вкуса и фото, можно представить примерный вкус, или качество продукта.

Так было со мной. Когда в магазине я нарезала круги, то решая купить, то отказываясь от коробки конфет Love is...

Меня привлекала коробочка. И ощущение ностальгии, что когда-то одноимённая жевательная резинка покорила всю страну.

Love is это легенда родом из детства, покорившая сердца и вкусовые рецепторы миллионов людей!

Конфеты love is отзывы

Какие вкусы? В коробках два вида конфет.

Дыня-ананас и арбуз-тропик

Конфетки были куплены в двух видах - для девочек и мальчиков). И было интересно, есть ли отличия у их содержимого.

Вес нетто: 125 гр.

Масса: 160 гр.

Размеры: 10 см х 7,5 см х 7,5 см

ЦЕНА в магазинах - около 150 рублей

Продается в гипермаркете Линия

Конфеты love is отзывы

Коробки очень прикольные! Такую можно подарить любимому или любимой. Или паре. Такой сувенир порадует любого. Коробка не избита, еще никому не надоела. Это и новинка, и вкус, и сюрприз!

Конфеты love is отзывы

Внутри каждой коробки лежит мешочек с конфетами.

Конфеты love is отзывы

А под мешочком - магнитик love is с предсказанием-пожеланием. На самом деле, интересно, какой магнит попадет в коробке?

Будто в детстве разворачивашь жевачку в ожидании, какой вкладыш внутри?!

Конфеты love is отзывы

И это ещё не все сюрпризы! Внутри каждой обертки от конфеты вы найдёте интересные факты о мальчиках и девочках, мужчинах и женщинах.

Конфеты love is отзывы

Хотя, на самом деле, задумка хорошая, но написана ерунда какая-то.

Вкус.

Самое главное!

Конфеты love is отзывы

Конфеты просто ОТПАД! Особенно жёлтые со вкусом дыня-ананас! Я съела почти всю пачку, и честно, боялась за желудок.

Но остановится я не могла! Это божественно! Я не знаю почему, но эти жевательные, сливочно-дынные конфеты меня с ума свели! Я обожаю шоколад, например, но это не то. Не стоит сравнивать их с какими-то дорогущими конфетами из швейцарского шоколада.

Это ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ конфеты. И если вы любите жевательные конфеты, попробуйте! Они волшебные!

Конфеты love is отзывы

А вот арбуз меня вообще не впечатлил. И это странно. Потому что по консистенции они одинаковы, и вкусы даже чем-то отдаленно похожи, но не то и все! Видимо дело в ароматизаторе, который действует на меня как вискас на кота.

Но и арбуз-тропик я доела, но уже не так быстро).

Состав конфет Love is...

Конфеты love is отзывы

Они, конечно, не из яблока сделаны, но сейчас вообще с едой проблемы. Натуральное было в прошлом веке, когда земля и чернозем не были загажены пестицидами, а круговорот антибиотиков и консервантов в природе не был таким масштабным.

Я стараюсь смотреть состав перед покупкой, но конфеты - это баловство. А разве можно отказывать себе в хорошем настроении? Хоть иногда!

Конфеты эти манят как магнит, и при этом ими быстро насыщаешься. Иногда прямо тянет взять "ириску" из коробочки, но съев горсть (на одной остановиться невозможно), быстро надоедают на некоторое время, так как они очень сладкие. Но потом снова хочется!

Предупрежу, что не все разделяют мой восторг, поэтому и вам, возможно, даже не понравится, но если вы:

✔️ любите конфеты

✔️любите ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ конфеты

✔️любите аромат дыни

Тогда смело берите! Вкуснотааааа........

Конфеты love is отзывы

Ой, я конечно же рекомендую! И иногда буду покупать ещё, потому что слюнки текут.... Мммм....

Но редко, так как фигуру блюсти надо!

Заходите в гости! У меня много вкусного Smile

Достоинства
  • В каждой коробке магнитик
  • Оригинальный дизайн упаковки
  • Отличная идея для сладкого сюрприза
  • Яркий вкус
_Холмс_рекомендует