Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 21:54

Начну с истории знакомства с этим потрясающим ароматом.
Два года назад я вдруг решила, что неплохо бы мне, наконец, приобрести себе какой-то парфюм. В этом я разбиралась плохо, поэтому брызгала на блоттеры все подряд, особенно цитрусовые и легкие, свежие, потому что считала, что другие семейства ароматов мне просто не пойдут. Брызгала на блоттеры, нюхала, но восторга ничего не вызывало. Да, приятные ароматы попадались, но зная об изменчивости своих вкусов и пристрастий, я была уверена, что если куплю даже самый маленький флакон - никогда в жизни не использую, надоест через неделю.
Среди ароматов увидела на полке и Amor Amor. Еще посмеялась про себя, вспомнив, что когда-то в 10 классе все одноклассницы болели этим ароматом и таскали его с собой в школьных сумках. А ведь я уже была давно студенткой. Я брызнула его на блоттер, понюхала - резкий, примитивный, как я и думала. Сунула в карман и ушла.

На следующий день я просто пришла в восторг от аромата, исходившего от одной из бумажек! Что-то манящее, теплое, уютное, нежное, притягательное... И тут же пожалела, что не записывала на бумажках все ароматы, которые перенюхала на тот день. Было чрезвычайно обидно! Пришлось идти заново и снова брызгать все опробованные ароматы по второму кругу. И только тогда я начала подозревать, что невероятно приятный аромат - это и есть тот самый "попсовый" Amor Amor, над которым я насмехалась.

Что могу сказать теперь. Этот аромат - моя любовь на протяжении уже двух с половиной лет!!! Параллельно с ним я покупала и пользовалась другими духами, но те мимолетные влечения заканчивались, не успев начаться. Приходилось одаривать друзей и знакомых почти полными флаконами недешевой парфюмерии, которая мне ужасно надоедала!!! (К слову, теперь другие ароматы я приобретаю только в миниатюрках, зная, что никогда не использую и флакона 30 мл).

Amor Amor - моя самая счастливая любовь и счастливое исключение. Я уже использовала с удовольствием два флакона по 30 мл и 50 мл, и недавно купила Amor Amor Absolu - более яркую, концентрированную, немного измененную вариацию старого доброго Amor объемом 50 мл.

Этот аромат просто заставляет в себя влюбляться каждый раз заново!

Именно в нем я чувствую себя уверенной и красивой, притягательной и женственной. Я получаю множество комплиментов, даже при том, что душусь не слишком активно. Зато это самые настоящие, самые интимные комплименты от людей, которым просто приятно приблизиться ко мне и вдохнуть аромат моих волос...
Этот аромат одаривает своим теплом и нежностью в холодные, промозглые дни, особенно если нанесен на волосы и на воротник кофты изнутри. Ничто так не успокаивает и не поднимает настроение, как этот чудный аромат, поднимающийся волнами из-под воротника свитера. Чувствуешь себя находящейся в надежных, теплых, любящих объятиях - и никак иначе. Стойкость этого аромата позволяет улавливать его на одежде несколько дней!
И невозможно не упомянуть про воспоминания, связанные с этим ароматом. Ведь запахи - наши лучшие проводники в мир воспоминаний. Мы можем забыть цвет, забыть слова, образы, но запахи, окружавшие нас в важные моменты жизни - не сможем забыть никогда. И с этим ароматом всецело связаны самые светлые, романтические, волшебные моменты моей жизни. Они никуда не исчезают, не забываются. Они всегда со мной.

Вкусы у всех разные. Аромат пойдет далеко не всем. Я для себя поняла - это мой, безраздельно МОЙ аромат, отражающий мой характер, темперамент, эмоциональное состояние. Никакой другой аромат не смог выразить бы меня лучше. Так, кстати, и близкие, кто хорошо меня знает, говорят: "Это ты. Настоящая ты".

Я очень люблю этот аромат. Amor Amor - это состояние души, а не просто флакончик парфюма. Больше и сказать нечего. Люблю.
Достоинства
  • Глубокий, чувственный, волнующий
  • Настоящая любовь, а не привязанность
  • Неповторимый аромат
Narcissaрекомендует
19.10.2011
Ура! мой плюсик первый Smile Какой потрясающий отзыв! Написан с такой любовью! Я Вас так понимаю, я сама еще та парфюмероманка )) Я знаю, что значит по настоящему любить аромат, когда какой то определенный аромат - это часть тебя! И этот аромат тоже очень люблю!и новую версию Absolu обожаю! Они оба у меня есть и доставляют огромное удовольствие! А Вы просто умничка, не каждый может так выражать свое отношение к парфюму, было очень приятно читать Wink
20.10.2011
Спасибо за искренний и подробный комментарий в адрес любимого Amor Amor!
21.10.2011
Девушки, спасибо большое!)) Очень приятно читать Ваши комментарии к отзыву! Рада стараться. Wink
как здорово что у вас получилось подобрать подходящие слова, это потрясающий отзыв! большой и жирный плюс Smile