Опубликовано 14 Июль, 2017 - 10:32

год или более
    220 рублей

Здравствуйте, мои дорогие! Я открываю серию отзывов о лаках для ногтей отзывом о товаре марки Dance Legend серия Sahara Crystal оттенок Harbor.

Этот экземпляр у меня почти год.

Больше половины упаковки не использовано. У меня так со всеми лаками, не только с этим. Просто их много.

Итак, Сахара. Текстура интересная, именно из-за нее я его купила когда-то. На фото 1 слой.

И в 1 оптимально лежит. В 2 смотрится толсто, очень долго сохнет. Надо сказать о еще одном минусе - он густоват, ложится трудно, наносить его для меня проблема. Кисть толстая, на нее много лака набирается сразу. Получается вот так:

Этим раздражает. В 2 слоя я не наношу его. Может, поэтому расход такой экономный. И он всегда был таким, время тут ни при чем. С момента покупки я веду тихую борьбу с ним в этом плане.

Состав:

Еще немного информации:

А здесь я дам посмотреть как он во флаконе смотрится. Можно заметить мелкие золотые блестки в лаке.

В итоге получается так:

Несколько слов о кисти, все познается в сравнении. Вот вам такое фото. На нем кисти Сахара Кристал и голографика той же марки DL (о нем в следующем отзыве).

Как итог.

Лак неплох в качестве декоративного, отлично дополняет и разбавляет повседневные маникюры. С моей любовью к нюдовым оттенкам подходит почти ко всем. В 2 слоя смысла не имеет наносить - будет долго сохнуть, быстро откалываться. Густой.

Не сильно стойкий. Покрывать его сверху закрепляющими покрытиями не пробовала. Возможно, стоило бы. Мне нравится в такой "сушеной" слегка шершавой текстуре.

Хороший объем, как у всех лаков марки.

Кисть огромная, неудобная, так и не привыкла к ней. И люблю этот лак, и ненавижу из-за процесса нанесения.

Цена 220 руб.

ДжиперсКриперсрекомендует
14.07.2017
Я не увидела на ногтях блесток, как во флакончике, это расстраивает, неужели совсем не видны?
Они есть, на солнце и при ярком свете заметны лучше.