Опубликовано 31 Март, 2016 - 14:11

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать про нашу российскую премьеру фильм "Герой" или как его еще называют "Музыка во льду". В главной роли известный певец Дима Билан. Я не являюсь его фанаткой, но фильмы про исторические события очень люблю. Особенно период начала Первой мировой войны.

Фильм мне понравился, но конечно есть недочеты и неточности, но все же.

Сюжет фильма.

Этот фильм про любовь, про войну и про тех офицеров, которые верой и правдой до конца служили своему отечеству.

Этот фильм про страшный период для Российской империи и тяжелые временна для ее народа.

Но среди всей этой жестокости, грязи и ненависти друг к другу, есть место любви и нежности двух героев Андрея Долматова и княжны Чернышевой. Эта любовь пронесется сквозь время и жизни и найдет свое продолжение в потомках.

Режиссерская работа.

Мне понравился, как снят фильм. Очень хорошо показанная атмосфера той эпохи, военные действия, любовная линия. Все снято профессионально. Очень интересно попадание в будущее.

Актерская игра.

Очень много разговоров, вокруг игры Димы Билана. Кому - то понравилось. как он сыграл, кому - то нет. Да, профессионализма ему не хватает, но нужно отметить, что он и не профессиональный актер и это его первая главная роль. Видно, что человек старался и пришел не просто заработать денег.

В фильме так же много известных актеров.

Светлана Иванова.

Княжна в ее исполнении получилась очень сильной, но при этом трогательной.

Александр Балуев. Это один из моих любимых российских актеров. Я его с начало, даже не узнала.

Владислав Ветров.

Александр Васильев. Как всегда очень экстравагантен.

Вывод.

Фильм получился интересным и захватывающим с хорошим актерским составом. Он не особо разрекламирован, но его стоит посмотреть.

Достоинства
  • интересный, хороший фильм
lll211рекомендует
31.03.2016
Интересно будет посмотреть)
  • Всем привет! В этом отзыве расскажу свои впечатления от просмотра фильма "Герой". Когда в январе у нас появились афиши этого фильма первое на что я обратила внимание, что главную роль играет не актер, а певец Дима Билан.
  • Всем доброго уютного вечера!   Вот и я наконец-то добралась до новинки кинопроката.Захотелось сходить на этот кинофильм, дабы отвлечься ( болею, голос практически пропал ). Трейлер фильма "Герой" меня очень даже привлек.
  • 31.03.2016
    Что такое музыка во льду, никто не знает? и что героического совершил главный герой фильма, кроме того, что он - Дима Билан? Но по порядку. Сюжет фильма делится на две линии, первая из которых показывает события начала 20 века, события второй линии - в наше время, в Париже времен до массового…