Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 22:22

5 лет назад, в 2010 году, аромат Amber Elixir начал свое триумфальное шествие на страницах каталога Орифлэйм. Он завоевал много поклонников по всему миру, а меня покорил с первого взгляда. Еще бы-разве такой флакон невозможно не заметить и не оценить?

Янтарный, роскошный, бесподобный, переливающийся в свете солнца, аромат чудесно представлен. Кажется. что во флаконе заключено золото. Аромат сразу же вызывает приятные эмоции, он относится к восточно-древесным ароматам, стойкий, соблазнительный, обольстительный.

Верхние ноты: черная смородина, мандарин, лакрица.

Ноты «сердца»: гелиотроп, сладкий миндаль, пион.

Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, мускус.

Наступают холода, а этот аромат согревает, у него приятный долгий шлейф, в нем есть какая-то загадка и притягательность.

Аромат заключен во флакон 50 мл, хватает его надолго, он не надоедает, не приедается. От него словно бы исходит тепло и свет.

Я бы рекомендовала носить его как вечерний вариант к коктейльному платью или на свидание. Аромат универсален, он подходит и зрелым дамам, и молоденьким девочкам (но не подросткам).

Цена аромата относительно недорогая -до 949 рублей, поэтому попробуйте и оцените его.

Также рекомендую ознакомиться с другими моими отзывами об ароматах ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Аромат для холодов
  • Долгий сладкий шлейф.
  • Насыщенные
  • Очень красивая упаковка
  • Согревает как янтарный луч света
  • Стойкие
  • Теплый аромат
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Не для всех времён года
  • Нужна осторожность с дозировкой
Людонечкарекомендует
Есть миниатюрная версия, 5 мл. Пользуюсь им только в декабре. Только с коричневыми вещами.