Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 13:17

один раз

Картину смотрела из – за Тиля Швайгера. Мне этот актер запомнился по замечательному фильму «Достучаться до небес».

«Босиком по мостовой» - история странных отношений двух молодых людей. Она – социофобка, он - пофигист и неудачник. Как вы думаете, где такие кадры могут найти друг друга? Конечно, в клинике для душевно больных.

Лайла – молодая девушка с поломанной психикой. Ей 25, а она, как ребенок. Она совершенно не приспособлена к реальной жизни, не знает элементарных правил поведения. Этому поспособствовала больная на голову мать Лайлы, которая 19 лет держала ее под замком. Ник стал для нее ангелом хранителем. Они смогли понять и полюбить друг друга без всяких условий.

Фильм получился необычным и интересным и очень трогательным. Мне понравился. Рекомендую.

valya 123рекомендует
  • 10.04.2011
    Глубокой ночью не спалось: как-то вдруг в жизни все разладилось. Переключала каналы. Хотелось найти что-то, чтобы отвелчься от переживаний. На одном из каналов начинался этот фильм. Начала смотреть и не смогла оторваться.
  • 13.09.2017
    В жизни не думаю что такое может быть. Но если было бы то это лучшая история. Есть драматургия о том, как лягушка попала в крынку с молоком , много работала, трудилась и выжила, еще и масло получила.
  • 22.12.2016
    Только вчера посмотрел этот фильм, увлёкся я в последнее время немецким кино, а особенно фильмами с участием Тиля Швайгера. Этот фильм однозначно оставил меня под очень большим впечатлением и заставил по другому взглянуть на некоторые вещи в жизни, не смотря на то что моё мировоззрение уже хорошо…