Monia аватар
Опубликовано 11 Май, 2014 - 17:18
Достоинства: динамичный, заставляет задуматься, идея, интересный сюжет, эффектно
Недостатки: слабая любовная линия

Нет нет нет

Это не слащавый фильм про перекаченного мачо и его красавицу девушку, которые облизывают друг друга весь фильм))))

Всё-таки загвоздка этого фильма не на любви, а в общем...о жизни.

Но я для себя сделала акцент на любовь Smile

Знаете...есть такие фильмы... Которые вот вроде бы посмотрел. Всё понял...Сделал выводы, но хочется пересмотреть и открыть для себя что-то еще.

Ну или пересматривать во время определенных жизненных ситуаций, чтоб не забывать какой-то морали, какой-то философии. Вот это такой фильм:)

Точно могу сказать, что буду его пересматривать.

Очень понравилась сама задумка фильма. Интересно...

Ненавижу фантастику, но здесь всё так реалистично, что в конце действительно задумываешься...а что если всё так?

Большинство людей проживают свою жизнь, идя указанной нами дорогой и боятся исследовать другие. Но время от времени встречаются такие как вы и сметают все преграды, что мы ставим на их пути. Люди, которые понимают, что свобода воли — это дар, которым не научишься пользоваться, если не будешь за него бороться. Мне кажется настоящий план Верховного в том и заключается, что, может быть, однажды план станем писать не мы, а вы сами.

Потрясающе просто!)))

Захотелось снова поверить в любовь!!! В то что всё в наших руках!

Хороший фильм)))

Приятного просмотра:)

Monia рекомендует Меняющие реальность / The Adjustment Bureau

Дэвид Норис, перспективный политик, встретив однаждылюбовь всей жизни, должен делать выбор, либо стать президентом, либо отдать судьбу в руки красивой балерины Элизы.
Категория: Фильмы
Режиссер: Джордж Нолфи
Год выхода: 2011
29.10.2014
Посмотрела..тоже очень понравился.Сюжет совершенно неожиданный и не похожий на другие фильмы.
  • Бегите, голуби, бегите :)

07.03.2011
    Боевой Ангел аватар

Только что вернулась с показа, пишу по горячим следам. Были в Формуле Кино на Можайке, два билета в праздничный вечер стоили 700 рублей, плюс средний сладкий попкорн и пепси 0,4 - еще 350 рублей. Итого больше тысячи... и после просмотра мне было жалко потраченных денег.

• Любовь разрывает пространства и время !

05.03.2011
    Glamourous аватар

Невероятно зацепил этот фильм,даже не знаю, то ли тем, что в нем ну очень гармонично сплелись воедино фантастические и мелодраматические мотивы, то ли идеей о том, что идея настоящей свободы воли всегда будет стоять для человека под вопсросом и только самые стойкие, сильные и решительный личности…

• классный захватывающий фильм!

11.05.2014
    Domovenokuzja2127 аватар

Замечательная история любви и, я бы сказала, в какой-то степени, даже философская фантастика. Смотрится на одном дыхании, красавчик Метт чего стоит)) Да и Эмили Блант тоже, кстати, очень даже ничего. Вобщем, отличный актерский состав!

• Отдохнула под этот фильм

25.09.2013
    Явита аватар

Давно не видела такого хорошего фильма. Ни крови, ни пошлости. О любви, но не слащаво. Смотреть интересно, но при этом не выпрыгиваешь из кресла от напряжения и нетерпения. Есть моменты, когда начинаешь сомневаться в чувствах героев.