Среднее: 5 (6 голосов)

Purple аватар
Опубликовано 3 Март, 2012 - 22:51
Как же я его люблю... Smile При том, что безумно люблю пробовать новую косметику и одно и то же средство крайне редко дважды покупаю, этот гель для душа всегда есть на полочке в моей ванной... просто потому что он - идеален Smile Сводящий с ума запах настоящей груши... абсолютно не химический, не приторный, не навязчивый... свежий и безумно приятный, не надоедливый, а как раз такой, однажды понюхав который, расставаться с ним уже не хочется Smile Совершенно не сушит кожу, отлично пенится, не образуя при этом какой-то дикой пены, оставляет чудесное чувство свежести... Smile Консистенция - по-моему, эталонная для гелей для душа, не густая и не жидкая Smile
Однажды в поездке, когда забыла взять с собой умывалку для лица, неделю умывалась этим грушевым гелем, и никаких негативных событий с кожей не произошло, по-моему, это замечательный показатель Smile

Purple рекомендует Гель для душа Cottage Груша

+ Smile
03.03.2012
ах какие у Коттаж запахи, у меня разные были,все суперские!++++++
03.03.2012
У меня сейчас точно такой же - каждый раз жалею, что его скушать нельзя...
+++
отличный отзыв
+.А вот "грушу" даже не видела в продаже, но у нас что-то они ещё дороже стали.
17.09.2012
+ И я люблю этот грушевый запах!!! Love
06.02.2013
чудесный запах+
25.12.2014
что, Тань, правда не химозная груша?
25.12.2014
Ира, прикинь, я только что вышла из душа и пахну этим гелем Big smile Учитывая то, что сама его уже года 1,5 не покупала, вдвойне забавное совпадение Smile Подарили мне его на днях. Насчет химозности запаха... ну как сказать, от настоящей груши отличим легко, конечно. Но это, строго говоря, не просто груша, а именно цветок груши, вдруг они именно так и пахнут Big smile Короче, мне по-прежнему очень нравится этот аромат, понюхай при случае, хорошая это груша, я не знаю лучше Smile
  • Компот из груш (++фото)

19.06.2013
    Meli аватар

Для меня этот гель (скорее молочко) воспоминание из детства. Аромат, конечно на любителя. Многим он не очень нравится, за счет приторности. Но я мне он напоминает запах грушевого компота, который бабушка с мамой закатывали в 3х литровые банки.

• Хочется съесть! (фотки)

15.08.2011
    Sumochka аватар

К этой марке средств для ванной у меня особые нежные чувства. Поэтому и выбрала этот гель для душа. Очень приятная вещичка: запах обалденный, консистенция нормальная и не слишком густой, и не как водичка, цвет хороший. Моет нормально, насчет увлажнения не уверена считаю, что все гели кожу сушат.