Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 13:11

Ожидала обволакивающий, женственный, соблазнительный аромат, но... L'agent - это Enigma... Principles of Lust, Mea Culpa. Это не соблазнение, это покорение, подчинение. Это запах женщины-госпожи с кожаным хлыстом (асооциации навеяла кожаная ленточка). Отказать ей нельзя... Да разве захочется отказывать... Женщина L'agent - женщина-бритва, каждое ее слово, как удар хлыста. Она опасна, но это так щекочет нервы и заставляет сердце трепетать.

Аромат вечерний. В первую половину дня ни к чему. Да и не ляжет он гармонично. Его время осень. Летом задушит, зимой не раскроет все свои грани.

Влюбилась в L'agent безумно. Куталась в него круглосуточно. Когда становилось тяжело на душе, я окуналась в облако корицы и казалось, что я в полной безопасности. L'agent возвращает ощущение своей женской силы и власти. Но... только возвращает, только дополняет образ роковой соблазнительницы. Если кто надеется, что духи помогут наладить личную жизнь, привлекут мужчин сами по себе - глупость.

Поначалу я действительно слышала исключительно корицу - такой теплый, женственный запах. Принесла домой, пшикнула в воздух и не могла надышаться - о, эта корица (которой нет в пирамидке Smile). Сейчас чувствую дымно-ладанные ноты, сладость восточных благовоний и цветов.

Верхние ноты: иланг-иланг, ангелика, розовый перец.

Сердце: османтус, жасмин, герань, роза.

Базовые ноты:мускус, французский лабданум, сандаловое дерево, пачули, амбра, ладан, бобы тонка, мирра.

Цвет флакона под стать аромату - пепел розы. Хозяйка этого аромата сжигает сердце дотла.

Достоинства
  • Властный
  • Загадочный и таинственный аромат
  • Отличная стойкость и шлейф
  • Роковой
Mary Jeanрекомендует