Среднее: 4.4 (всего голосов: 82)

ира_ира аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 00:37
Достоинства: быстро, идеальные локоны, интересный, мало усилий, нет - ожогам, одинаковые локоны, полностью автоматический, удобный
Недостатки: цена

Купила с первой партии)) Не разочаровалась, у меня волосы завить обычными щипцами не реально, не пена, не гели , не помогали,через часа 2 кудри вытягивались.с бебилис завиваюсь на сухие волосы без средств кудри держатся 2 дня, как не знаю, наверно волшебство) Кстати к волосам очень нежен,не сушит.за все время раза 3 не удачно затянул волосы,но сама виновата очень толстую прядь взяла.Заметила,что если играть толщиной прядей и временем,получаются абсолютно разные кудри!!Данное устройство подходит для создания голливудской волны,а вот баранов из длинных волос не выйдет увы,хотя подругу с длинной чуть выше плеч вышло.

Дополнение:вот прошло 2 года,как я пользуюсь этой чудо штукой,не разу не подвела,не ломалась,на качество волос при использовании 2-3 раза в месяц стабильно не повлияло.

ира_ира рекомендует Щипцы для завивки Babyliss Curl Secret (auto curl technology)

Первая автоматическая плойка для завивки волос
Брeнд: Babyliss
Тип техники: Щипцы для завивки
  • Как быстро и легко сделать прическу

22.07.2015
    DarlingClementine аватар

Здравствуйте! Очень нравятся эти щипцы. Когда я пробовала завиваться впервые у меня заняло это около часа!!! И на затылке без посторонней помощи завить волосы не получилось. Дым который выходит при завивке - это пар. т.к. температура более 200 С влага испаряется.

• Идеален для нечастого использования

16.04.2014
    slawomira аватар

Насмотревшись рекламы, где красивая барышня с блондинистыми волосами делает себе кудри за 4 секунды, я конечно тоже побежала в М видео и разорилась на 6 тыс. Девочки, это идеальный , действительно идеальный вариант для вечера, в том смысле что для каждодневного использования не пойдет.

• Как превратиться в Мальвину.

08.04.2014
    Ника Саратовская аватар

Доброго времени суток, жители сайта! В подарок на 8 марта мной была получена чудо-машинка Babyliss Curl Secret auto curl technology, для автоматического создания локонов. Хотела попробовать такой прибор с момента появления рекламы в интернете, смущала только цена.