Среднее: 5 (1 голос)

alenka_s аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 13:13

С этими наклейками мои маникюры получали массу восторженных взглядов и просьб поделиться секретом как это сделано.

Наклейки заказаны с сайта эбей не знаю, можно ли оставлять здесь прямую ссылку на товар, если можно, скажите, я оставлю.

Стоимость у них совершенно не большая, за 1 лист включающий 6 разных квадратиков я заплатила 3.19 доллара. К примеру, у нас, в Украине, за 1 квадратик каких то черно-белых, не внятных узоров просят 10 грн.

Итак, я выбрала 4 листочка:

Маникюры я делала самые разные, и френч, и просто как акцент в качестве дополнения покрытия, также пыталась сделать что-то вроде "готового маникюра." К сожалению, все они не сохранились, но тем что осталось я с вами поделюсь Smile

Общая характеристика: Наклейки водные, т.е нужно вырезать, подержать в воде и приклеить. Они поддаются корректировке, очень легко стираются. С ногтей не отстают.

Вариант №1 "Готовый маникюр"

На все ногти, кроме безымянного и среднего я нанесла черный матовый лак который оказался совсем не матовым. На акцентируемые пальцы нанесла белый лак в один слой(получилось полосатенько конечно, но это не важно). Далее вырезала приблезительную форму своих ногтей. И наклеила. Дождалась высыхания, аккуратно откорректировала маникюр. Покрыла два пальца топом.

Вариант № 2,3,4,7

Здесь все стандартно. Накрасила ногти, дождалась высыхания, приклеила вырезанные рисунки.

Еще немного маникюров с наклейками есть вот здесь и здесь.

Будьте счастливы!

ОБНОВЛЕНИЕ от 28.10.13

Решила добавить еще парочку маникюров.

Вариант №5 На медно-золотом лаке

Вариант№6 Готовый маникюр.

Для меня это малина со сливками, то чего так не хватает в осеннюю пору Sad

Ссылки на МАНИКЮРЫ:

Полезных и радующих покупок Вам!

Пы.Сы: Меня зовут, Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

Пы.Сы 2: Если отзыв вам понравился ставим пальчик вверх

alenka_s рекомендует Наклейки для ногтей Ebay 6 Designs Nail Art Water Transfers Decals Stickers Butterfly Flower Lovely #WE-1

14.08.2013
Очеь здорово у вас получилось! Особенно фиолетовый и черный!
Черный очень понравился!
14.08.2013
Спасибо, мне тоже черный очень понравился Smile
23.10.2013
Черный чудесный!
25.11.2013
Потрясающие маникюрчики! Love
Такой серии наклеек еще не встречала, так что очень заинтересовалась!
Спс за отзыв!
27.11.2013
Красота! Я себе тоже заказала разные, вот жду теперь)
10.12.2013
такая красота я восторге. Я давно хотела такой маникюр и ах как теперь заказать)
14.12.2013
Спасибо девочки, мне приятно Smile
Да, наклейки изумительные, спустя год никак не нарадуюсь!
Я тоже очень люблю наклейки для ногтей ... они делают маникюр невероятно красивым Love
26.01.2014
Согласна с вами Smile
Затрачивая немного времени, можно получить потрясающий результат:)
Очень красиво. Я опасаюсь заказывать через интернет, покупаю в магазинах. Но вот не так легко стираются. Вы обычным ацетоном стираете?
22.02.2014
Да, самой обычной смывкой от Жарден)
Стирается очень легко, легче чем кремовые лаки.
Добавьте обязательно ссылочку.Малина просто восторг
13.07.2014
вот здесь можно купить эти наклейки
24.08.2015
Очень красиво!
24.08.2015
Muumimamma, спасибо Smile
28.08.2016
Люблю цветочки) очень красиво сочетаете сразу несколько наклеек на одном ноготке! Смотрится волшебно))
28.08.2016
Merag, спасибо большое Smile
09.05.2017
Отзыв отличный , а вы не подскажете, что за медно-золотой лак. И ссылкой на наклейки не поделитесь?
11.05.2017
Катерина К, спасибо. Заказывала наклейки вот здесь

А лак, это Рута, вот *отзыв* на него.