Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 12:52

Добрый день! Я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о парфюмерной воде Bi-es Love Forever - White польского производства.

Bi-es Love Forever - White

Я не буду говорить что это была любовь с первого взгляда, но наши отношения теперь неразлучны! И несмотря на то что мой отзыв будет хвалебным, я все же советую Вам покупать духи по собственному впечатлению от запаха, но если Вы все-таки решили приобрести Bi-es Love Forever - White - покупайте, не пожалеете! Они также отлично подойдут в подарок девушке, дочке, племяннице и т.д.

Теперь обо всем по - подробней!

• По одежке встречают... Меня привлекла упаковка духов, а так же дизайн флакона. Действительно, аромат соответствует цветам и формам - нежный (белый) , но с изюминкой (с розовыми акцентами). Мягкий, трогательный, чувственный аромат соответствует нежно - розовому цвету флакончика, а его круглая форма - яблочной нотке! Флакон 100 мл. и достаточно легкий.

• Не терпится узнать! Аромат можно отнести к дневным, повседневным - это то , что мне нужно! Не навязчивый, изящный, легкий,мягкий, трогательный, чувственный . Его можно назвать аналогом Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom - присутствуют общие черты в дизайне упаковки и пирамидке.

Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Семейства: весенние, древесные, летние, свежие,фруктовые, холодные, цветочные.

Начальная нота: абрикос, грейпфрут, фрезия, черная смородина.

Нота сердца: ландыш, роза, сладкий горошек, цветок яблони.

Конечная нота: ветивер, дерево, кожа, мускус.

Bi-es Love Forever - White

Семейства: весенние, древесные, летние, свежие,фруктовые, холодные, цветочные.

Начальная нота: абрикос, грейпфрут, черная смородина.

Нота сердца: ландыш, роза, жасмин, цветок яблони.

Конечная нота: дерево, яблоко, мускус.

Bi-es Love Forever - White

Хорошего Вам настроения и приятных покупок!

Достоинства
  • Волшебный тонкий аромат
  • Не дорогой
Yuliya_Sadрекомендует