Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 22:51

Я - настоящий сладкоежка, постоянно нахожусь в поиске нвого лакомства, нового вкуса. Мимо вафлей Loacker итальянского производства, я ходила долго, ну вафли и вафли - что таокго? - думала я. Но не все так просто...

Без совета подруги тут не обошлось. Когда она мне сказала, ты что еще не пробовала Локер? Я ответила - ну а что такого обычные вафли. Она ответила - если ты попробуешь их однажды это перевернет твое мнение о вафлях. Кстати, раньше я покупала другие вафли в упаковке (они кстати очень похожи на Locker), но они более дешевые. Я просто не онимала зачем платить больше, ведь это просто вафли?

В общем, после работы в тот же день, я зашла в супермаркет и купила вафли Локер вкус Неополитано, это с лесным орехом.

Девочки, моя подруга была права на все 100%. Те вафли, которые я покупала раньше и рядом не стояли с вафлями Loacker. Вкус совершенно другой.

Оказывается в начинках вафель Loacker используются натуральные ингредиенты - настоящий шоколад, настоящий лесной орех и так далее.

Вывод один - хотите ощутить разницу попробуйте Loacker и вы не пожалеете ни на минуту!

Я рекомендую Неополитано (в красной упаковке) и Тирамису.

Для удобства вафли Loacker имеют несколкьо упаковок - квадратини - это кубики, которые удобно брать с собой в поездки или на пик ник, есть обычные вафли в упаковке двух размеров. И еще, кажется есть мини вафли в индивидуальной упаковке.

Я часто покупаю Тирамису квадратини, а Неополитано я покупаю в большом размере (200 гр ).

В следующий раз загружу фото неополитано.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • высокое качество
  • итальянское лакомство
  • необычный вкус
  • нет трансжиров
  • разные вкусы
Недостатки
  • невозможно остановиться
Appla_Annaрекомендует