Опубликовано 2 Август, 2015 - 00:12

Для любителей корейских дорам, новинка этого лета дорама "Моя любовь Ын Дон". Она просто замечательная! Всего одним словом можно описать о чем дорама - о любви. О любви сквозь время и не смотря ни на что. Сюжет не банальный. Дорама начинается с истории любви двух детей, которые потеряли друг друга на целых 10 лет после первого знакомства, встретившись уже взрослыми они понимают что любят до сих пор друг друга и должны быть вмести, но судьба жестко разделяет их еще на долгих 10 лет...Все это время главный герой не переставал любить и искать свою первую любовь Ын Дон, став знаменитым и успешным актером он все равно продолжал свои поиски и находит ее, но вот тут и начинается самое интересное....она его не помнит...

Дорама взрослая, зрелая, не банальная, она понравится более взрослой аудитории. Красиво снята. Летняя пора, дорама словно пропитана солнцем и светом. Замечательная игра талантливых актеров, особенно отмечу шикарного корейского мужчины с большой буквы Чу Чжин Мо. Это его роль на все 200%, какой же он талантливый и мощный актер, как же он смог передать все свои переживания и боль в актерской игре! С главной героиней у них получился замечательный актерский дуэт.

Дорама восхитительна, легкая, но заставляющая переживать за главных героев. Сумасшедшая любовь главного героя, который не переставал искать свою возлюбленную спустя годы заставляет восхищаться такой любви! Я однозначно рекомендую к просмотру дораму"Моя любовь Ын Дон" всем девушкам, которые любят фильмы и сериалы про любовь Smile она заканчивается хэппи эндом, так что смотрите! Smile

Достоинства
  • Актеры
  • Сюжет
Недостатки
  • Их нет!
Vassabeeрекомендует
07.11.2015
Трейлер совсем не заинтересовал, но отзывы интригуют! Буду смотреть хотя бы только ради своего любимчика Чу Чжин Мо! Love