Опубликовано 30 Март, 2014 - 14:32

Прочитала в описании к туши, что создавалась она по образу и подобию макияжа кинодив. Нет, нет и еще раз нет! Ничего театрального, телевизионного, драматичного в ней нет! Она - это совсем другая опера и куплета про подкручивание в ней нет!

Попав ко мне в руки, она моментально оказалась на моих ресницах. После тушей, которые ложились тоннами и требовали долгих плясок над ними - расчесывания и разделения щеточкой каждой ресницы - казалось, что эта - просто не работает. Что не включается у нее кнопка окрашивания.

Но каждый раз, когда я брала ее в руки - мне все больше казалось, что именно так должна быть оформлена тушь мечты - серебристый холодный корпус. Она здорово выделялась на фоне черных тюбиков с тушью. И каждый раз я вновь и вновь не замечала в зеркале распахнутых кукольных ресниц. Но их не было потому, что я их ждала.

В какой-то момент в голове что-то щелкнуло и мне понравился тот натуральный эффект, который дает эта тушь. Ведь мне нужны ресницы в стиле "драма" - когда я спешу в 8 утра на работу?Если бы на коробочке написали "Ресницы, которые выглядят, как натуральные" - я бы сразу поставила ей 5 баллов.

Тушь держится до вечера, но не дольше. Те удлинения, которые находятся на кончиках ресниц - начинают обламываться. Нет, они не осыпаются на нижние веки, они просто исчезают.Тушь легко смывается водой в душе - не оставляя пятен панды под глазами, и любым средством для снятия макияжа с глаз.Тушь одна из моих любимиц - и внешне и по качествам. Эффект - судите по фото!

super7skyрекомендует
30.03.2014
Хотела попробовать тушь от Dior, но пока Максом пользуюсь. Лучше не пробовала.
  • 21.04.2015
    Всем привет! Как то я начала менять свою косметичку с масс маркета на люкс и скажу вам честно, разницы нееет.В масс маркете можно найти аналогичные продукты,а иногда даже более лучшие по качеству.
  • 30.04.2014
    Никогда не пользовалась люксовой косметикой и вот решила себе позволить, точнее даже пришлось))) Встал вопрос от щеточке с изгибом. До этого был печальный опыт туши Мэйбелин, Лореаль и иже с ними....Итог - все сыпятся Вот накрасилась с утра, вышла вся такая красивая и уже придя на работу видишь…
  • Главное правило- тушь должна быть свежая ( см срок годности) и желательно куплена не на рынке ( я вообще люблю привозить из -за граничных поездок ( Duty free).   Итак,долго и много писать не хочу. Напишу несколько емких фраз , НО выкладываю много фото до и после + саму тушь.
  • 25.03.2014
    Честно говоря, тушь от Диор появилась у меня впервые, за что я в очередной раз готова поблагодарить будущую свекровь. Первым делом я, как настоящий эстет, оценила внешний вид - стильный дизайн, кстати говоря, орнамент из надписей "Dior" не потёрся со временем, как это часто бывает с упаковкой…