4.6

Кицу Нэ аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 22:04

Истомой, на исходе тягучего дня

Он раствориться в тиши моего будуара

Почти все скинув с себя, не тая,

Я примеряю "Шанель" аромат её дара.

Укрывшись вуалью парфюма Нуар,

Обняв свои плечи руками,

Я слышу как осень стучиться в окно.

Опадшей листвой и дождями.

А после?! А после наступит зима,

Пытая меня холодами.

И только Нуар обогреет меня

Морозными вечерами.

КИЦУ НЭ

Зима! Эти духи достались мне в подарок от любимого. (Опять же пачули в базе Smile) Сразу, что меня покорило - это флакон. Он сделан из черного лакового непрозрачного стекла. Как сама Шанель в коротком, элегантном черном платье с золотой окантовкой. В предвкушении... Мои мысли: "Вот оно, - магнетически, завораживающее, сейчас меня покорит своим волшебным запахом"Я уронила 2-3 капли на запястье и по капельке за ушко. И тут меня накрыло, можно сказать прихлопнуло такой тяжестью запаха, невозможно стало дышать. Запах настолько тягучий, тяжелый, приторно-сладкий даже, с оттенком аммиака. Мне показалось, что на меня написали кошки (простите за откровенность!) я подскочила к окну и открыла его.Морозный воздух ворвался в комнату и вдруг! Запах волшебным образом превратился из чертополоха в розу, а точнее перестал орать и стал вкрадчиво шептать на ушко любовные сонаты. Цитрусовых я уже не слышала, но жасмин с нечто притягательным сладковато-чувственным пел низким баритоном какой он сказочный и прекрасный. Перед глазами проплыли картинки экзотических стран, тепло стало разливаться по телу, обжигая словно глоток дорогого горячительного напитка. Состояние души  пришло в необыкновенное умиротворение , а духи,разливаясь калейдоскопом невероятных оттенков, плыли по комнате, одурманивая и очаровывая.

Это особенный парфюм, который действительно как дорогой аксессуар необходимо правильно носить. Он будет прекрасным дополнением к ужину, в ресторане при свечах в морозный вечер, когда вы с любимым потом будете гулять под Луной и перемешиваясь с холодным, трескуче-хладным, свежим воздухом он будет магическим шлейфом окутывать вас обоих. Дарить наслаждение, согревать и вызывать страсть.

Coco Noir как дорогой бриллиант. Если одеть с утра под треники и выйти на пробежку, то это будет  по меньшей мере смешно, но стоит дополнить им элегантность вашего образа и он раскроется во всей красе, придаст вам шарм, женственность и уверенность в себе.

Возрастная категория: Запах вряд ли подойдет молоденьким девчушкам. Скорее Дамам постарше.

Концентрация: Парфюмированная вода по 50 и 100 мл. Достаточно и 2 пшиков-капель, больше просто задохнешься, аромат очень интимный, глубокий, амбровый.

Цена: от 4 000 до 6 000.

Пирамида

Верхние ноты — грейпфрут и бергамот;

Ноты сердца — герань, роза, жасмин, нарцисс;

Ноты базы — бобы тонка, пачули, ваниль, олибанум, белый мускус, сандаловое дерево.

Кицу Нэ рекомендует Chanel Coco Noir

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Chanel
  • Medio аватар

Medio 25 Август, 2014 - 22:36
    Такой аромат надо носить осторожно, совсем понемногу, наверное. Надо послушать, спасибо!
  • Charism@ аватар

Charism@ 26 Август, 2014 - 06:31
    Мне очень импонирует этот аромат.

Кицу Нэ 26 Август, 2014 - 08:58
    Medio да, вы правы. С ним нужно уловить ту грань, когда уже достаточно. Smile
    Воронина Татьяна и мне, особенно сейчас, когда чувствуется холодное дыхание осени.
  • А-нита аватар

А-нита 26 Август, 2014 - 09:33
    При случае обязательно послушаю, наверное потрясающий аромат. А стихи ваши? Красивые!
  • Mozzarella аватар

Mozzarella 26 Август, 2014 - 10:34
    Очень хорош!!! Как-то затестировала его зимой,буквально пару капель на запястье. Просто волшебно, но это аромат не на каждый день, уж очень глубокий и харАктерный. Миниатюрку бы купила, а большой флакон не хочу Smile

Кицу Нэ 26 Август, 2014 - 10:43
    А-нита спасибо, да мои. Но модератор не пропускает их без кавычек, т.к. по его мнению стихи не являются личным опытом.
    Mozzarella вы как всегда правы, аромат по случаю. А у меня еще и по настроению, - понастольгировать Big smile
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 26 Август, 2014 - 12:06
    А я с этим ароматом не знакома, хотя наслышана о нем.
  • ...Версавия... аватар

...Версавия... 27 Август, 2014 - 07:52
    Прекрасное описание, которое еще раз утвердили мое желание приобрести этот магический аромат Smile Давно хочу его в свою коллекцию, обожаю классику Love
  • Бобби аватар

Бобби 27 Август, 2014 - 15:55
    База тяжелая) но надо послушать, а вдруг))
  • Artemizia аватар

Artemizia 1 Сентябрь, 2014 - 17:43
    красота! я бы им дышала и дышала)) Love
    накрыло и прихлопнуло? Big smile не представляю... кроме Марины де Бурбон меня ничего не способно прихлопнуть)))
    отличный отзыв, я еще раз реально окунулась в любимый аромат, прямо слышу его)) Love - спасибо!

Кицу Нэ 2 Сентябрь, 2014 - 09:19
    Artemizia , "прихлопнуло" - это мягко сказано. В натопленной комнате с горячими батареями,эти духи просто заполнили собой все пространство. Особенно учитывая КАК я от радости ими пшикнула! Big smile
    А Марина стоит, наверное с бабушкиных времен. Знаю, знаю я эти духи. Согласна с вашими ощущениями на все 100!
  • Аления аватар

Аления 6 Сентябрь, 2014 - 18:32
    Такой аромат обязывает, Вы правы. Чувственное описание.
  • Majaned аватар

Majaned 12 Сентябрь, 2014 - 20:14
    Про кошек очень точно. На мне он звучит ужасно, так кошками и остался, даже через сутки.
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 12 Сентябрь, 2014 - 21:34
    Любовь не с первого вдоха. Но все же любовь! И это прекрасно Smile Обязательно буду слушать.
  • Placeholder аватар

Placeholder 4 Ноябрь, 2014 - 19:17
    Мама обожает, вместе с ней и я подсела. Прекрасный аромат.
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 8 Ноябрь, 2014 - 00:23
    Незнакома с этим аромат от Chanel. Надо послушать.))

Кицу Нэ 8 Ноябрь, 2014 - 10:25
    Спасибо девушки вам за внимание, поздно увидела ваши комментарии, но от этого они не менее приятны.
  • Vitaly_92 аватар

Vitaly_92 10 Май, 2015 - 01:55
    Единственный аромат от Шанель, который я смогла полюбить.

Кицу Нэ 9 Август, 2015 - 18:50
    Vitaly_92 если отношения сложились, то они прекрасны