Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Flight_attendant аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 10:23
Достоинства: *интересный дизайн, *экономичный расход, + легкое расчесывание, вкусный приятный аромат, гладкие волосы, красивая и удобная бутылочка, не портит и не сушит волосы, средняя цена
Недостатки: * ненавистные силиконы в составе

Приветствую всех заглянувших!

Зима, снег за окном... Я люблю это время года - катание на коньках, лыжах, санки, горки, снежки, но... Это всеобъемлющее но... Но волосы - наше любимое украшение - страдает от постоянных перепадов температур, от отопления, от мороза и, как ни странно, от шапок. Они начинают магнититься, теряют эластичность и блеск - все это портит настроение в корне.

Я нашла выход - это спрей-кондиционер для волос SHOT WE CAN TAKE CARE SLIDING BALSAMO SPRAY PRE-CUT!!!!!

______________________________История покупки:_____________________________________

Позапрошлым летом, гуляя по магазинам, я забрела в магазин для парикмахеров. На тот момент я страдала от обильного выпадения волос (я рассказывала об этой печальной истории здесь). Я пожаловалась продавцу и она посоветовала мне ампулы (к слову, они мне нисколечко не помогли). Уйти из магазина только с одной покупкой я не могла и попросила подсказать мне что-нибудь от сухости волос. Я выслушала лекцию об увлажняющих масках, но на тот момент у меня была очень хорошая маска с маслом ореха макадамии и я бросила робкий взгляд в сторону несмывашек. Решила выбрать спрей, о котором раньше не слышала.

Знакомьтесь, мой старый и верный друг:

Придя домой, я нанесла содержимое ампулы на корни и, после шампуня, нанесла данный спрей. И ничего.... Разочаровавшись, я закинула его в дальний угол. Это сейчас я понимаю - он мне не понравился лишь потому что я не знала что хочу от него. Волосы у меня были на тот момент не такие и сухие, а данный спрей предназначен именно для увлажнения.

Все прелести и достоинства я углядела потом.

Началась зима... Волосы начали магнититься очень сильно и мой взгляд случайно упал на этот спрей.

Сразу оговорюсь, что в составе имеются силиконы. Меня это не пугает совершенно, так как на безсиликоновой диете я уже вдоволь насиделась. И на сегодняшний момент мой уход сочетает в себе силиконы и масла, естественно я все чередую и пользуюсь с умом.

Сам спрей голубоватого цвета:

Попыталась сфотографировать поближе - он у меня уже заканчивается.

Стоимость: около 400 рублей (цена двухлетней давности)

_______________________Мои ощущения:___________________________________

Спрей прекрасно справляется с поставленной задачей - увлажнить волосы. Наношу его после того как помыла волосы, на чуть подсушенные полотенцем волосы наношу его (брызгаю раза 4 -5 на длину с двух сторон).

Жду пока волосы подсохнут и расчесываю волосы. Сразу оговорюсь - данный спрей можно использовать как на влажные, так и на сухие волосы.

Показать действие спрея не очень хорошо получится, так как на моих волосах также работают маски, но вот эти фотографии сделаны тогда. когда я пользовалась спреем:

Это фотографии сделаны на отдыхе - где после моря моим волосам нужен был увлажняющий спрей.

А зимой волосы мои вообще почти забыли про то, что магнитились они раньше.

Когда наношу на волосы масленные маски, то не использую данный спрей. Хотя на второй день могу нанести его.

На счет экономичности - тут данному спрею вообще нет соперников. Даже захваленный всеми Капус не идет ни в какое сравнение с ним. За два года постоянного использования (кроме летних месяцев) только сейчас он подошел к концу...

И я без сомнения пойду за новым и вам рекомендую попробовать.

Еще одно - волосы я не расчесываю, когда они мокрые. И раньше - дождавшись того. что они высохнуть я с ужасом думала как бы их расчесать. Этот спрей помогал мне до покупки этой волшебной расчески. Просто наносите его перед расчесыванием на волосы и все)))

Удачи вам! Спасибо за внимание!

Flight_attendant рекомендует Спрей - кондиционер Shot для волос We can take care sliding balsamo spray pre-cut

Возьму на заметку! Wink У меня кончики сухие, даже стрижка меня не спасает надолго.
30.10.2015
Возьму на заметку
23.04.2016
О, Памуккале на фотках? Сто лет там не была )
23.04.2016
Джулианна, да - Памуккале Smile