Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 21:13

Милые девушки!

Я снова хочу рассказать вам о потрясающей маске для волос, от всеми известной марки, "Planeta Organica"! Эта третья по счету испробованная мною маска этой фирмы и моя еще одна великая любовь, эх!

Конечно же, каждая из нас, мечтает о роскошных, послушных, густых волосах и каждая ухаживает за ними как может, я, являясь молодой мамочкой, в уходе за волосами не особо оригинальна...Использую шампуни, бальзамы, маски, очень редко делаю масляные маски, ну и стригу кончики волос через месяц-два (уже не стригла их 3 месяца, надо исправляться, но они не так уж и плохо выглядят, благодаря одной чудесной сыворотке! Но об этом в другом отзыве) Так вот, на данный момент, состояние моих волос меня устраивает полностью!

Мой тип волос: жирные, у корней, на кончиках посуше.

Мои волосы никогда не подвергались окраске. На данный момент они у меня длинные и я хочу отрастить еще длиннее, правда для этого, нужно чтобы они очень хорошо выглядели, так как не вижу смысла в длиннющих непривлекательных волосах.

Эту маску использовала 1-2 раза в неделю, хватило такой баночки на 11 применений, учитывая длину моих волос, это отличный результат.

Цена: 121, 50. Сейчас, наверняка, дороже. Как вы знаете, цены на "Planeta Organica", "Organic Shop" и иже с ними сильно выросла в последнее время. Недавно мне сестра купила розовую маску для волос этой же марки и цена уже составляет 203 рубля. Почти в 2 раза! И это в магазинах "organic Shop"

Объем: 300 мл.

Вот такую информацию дает нам производитель:

А это состав и способ применения данной масочки:

Как вы уже поняли, маска предназначена для сухих поврежденных волос, мои такими не являются, но я уже давно приметила, что не всегда средства, не соответствующие моему типу волос или кожи, мне не подходят, а зачастую наоборот! Так и в этот раз - маска отлично подошла моим волосам, конечно, сильно увлекаться не стоит, чтобы не перепитать жирные волосы...

Характеристики:

• Упаковка. Стандартная баночка этой марки. Крышка закручивающаяся, защитной мембраны внутри не было, так что понюхать можно прям в магазине. Знаю-знаю, многим это не нравится, но я если нюхаю, то частенько покупаю этот продукт.
  • Запах. Вот понюхайте эту масочку перед покупкой обязательно, так как аромат очень своеобразный и резкий. Мне он очень понравился, показался необычным, приятным. стильным каким-то что ли, но я признаю, что он навязчивый и если сильно вдохнуть, то ощущается ну ооочень сильно...На волосах, кстати, тоже держится довольно долго. как и другие маски для волос этой марки.
  • Консистенция. Она очень мягкая, нежная. приятная на ощупь, мне так нравится запускать в нее пальчики и распределять ее по своим волосам, я ловлю от этого нездоровый кайф прямо-таки...Цвет имеет светло-изумрудный, необычный, симпатичный!
  • Свойства. Действие маски на волосы. Маска отлично наносится и распределяется по волосам, смывается тоже отлично, но я делаю это очень тщательно. Наношу маску НЕ МЕНЕЕ, чем на 15 минут под шапочку и результат меня очень радует! Во-первых, маска нисколько не жирнит волосы, не смотря на то, что мой волос жирный, а она предназначена для сухих. Голова остается чистой столько времени, сколько и обычно, то есть маска не ускоряет процесс загрязнения. Во-вторых, волосы после применения блестящие, мягкие, гладкие, послушные, живые, лежат ровно, не пушатся. И в-третьих, мне показалось, что маска придает некоторый объем волосам, и это очень и очень меня порадовало, ведь я всегда борюсь за дополнительный объем у корней. По-моему, этого более, чем достаточно, чтобы влюбиться в эту маску РАЗ и НАВСЕГДА!

Исходя из всего вышеперечисленного, нужно ли говорить, что я в восторге от маски? Она замечательная! Никаких минусов я для себя не обнаружила! Обязательно куплю еще, но думаю, что не раньше, чем через три месяца, все-таки питание моим волосам не так уж и необходимо! Кому рекомендую? Конечно же обладательницам сухих поврежденных волос и обладательницам жирных волос, в качестве небольшой профилактики, без фанатизма! Отличная масочка, по всем пунктам - советую!!!!

Недавно у меня появилась еще одна маска от "Planeta Organica"! Надеюсь, что тоже очень понравится!

Достоинства
  • кончики не такие сухие
  • легкое нанесение/смывание
  • не теряется объем
  • недорогая
  • придает блеск
  • придает волосам мягкость
  • придает мягкость волосам
  • приятная консистенция
  • приятный запах
  • разглаживает
Angelочекрекомендует
03.06.2015
У меня от этой маски тоже остались положительные впечатления)
04.06.2015
Jenn, да, масочка очень классная!
27.06.2015
качественная маска Exclamation Mark