Опубликовано 16 Август, 2013 - 09:20

Душа просила шопинга, а кошелек пощады…..так и оказалась я в магазинчике Фикс Прайс. Увидев банановый гель, вспомнила своего давнишнего любимца с подобным ароматом (фирму уже не помню), который очень нравился благодаря банановому аромату, а это согласитесь редкость, гель для душа с бананом редко встретишь! Всяких клубничек, малинок пруд пруди, а весьма посредственный банан на прилавках магазинов попадается редко.

Несколько раз читала восторженные отзывы на этот гель, и почти каждая строчка была о его шикарном, вкусном аромате который дарит сплошное наслаждение, не смогла пройти мимо.

Да и почему бы не взять? Цена всего 37 рублей! Если не понравится, не жалко будет выкинуть! Выкидывать, конечно, не стану, честно допользую его, но больше рука не потянется к нему в магазине!

Про аромат....

Гель для душа с шикарнейшим ароматом из флакончика пахнет весьма приятно-вкусненький и легенький аромат бананчика из бутылька. Принимая с ним ванную или душ, ждала восторженных ощущений, но, увы, не дождалась! Куда делся запах? Это было мое первое впечатление, он словно пропал. В следующие посещения душа все пыталась найти этот умопомрачительный аромат, а его все нет и нет! Он просто улетучивается, испаряется и все, чтобы ощутить его нужно хорошенько принюхаться, чтобы получить секунды кайфа…

СОСТАВ (производитель пишет про натуральный экстракт банана,а он почти на последнем месте)

Упаковка (250 мл.) самая обычная, примитивная, пластмасса обернутая этикеткой (которая наклеена криво) с красивыми бананчиками (чего я жду от геля за 37 рублей?)

Консистенция желтоватого цвета, жиденькая. Пенится гель нормально, но выливаю его чуть больше чем любой другой гель.

Раздражения, сухости и прочих подобных эффектов не вызвал. Поэтому пользоваться можно смело.

В целом гель так себе, не испытала я восторгов от принятий водных процедур с ним. Знаем гели и намного лучше, которыми пользоваться одно удовольствие! Нет, я не говорю что они дорогущие, а этот за 37 рублей ерунда, они тоже по весьма приемлемым ценам, но удовольствия дарят намного больше своими ароматами (например, Ив Роше, Нивея, Буржуа и тд.)

Посоветую, может понравиться! Тем более если учитывать фактор соотношения цена-качество чудес ждать не стоит!

Маша Мудраярекомендует
16.08.2013
а я его как пену для ванны использовала)
16.08.2013
Я бы тоже на такой соблазнилась, не могу пройти мимо чего-либо с ароматом банана! Love Жаль, что аромат исчезает...
16.08.2013
Согласна, учитывая редкий аромат банана для гелей, и относительную дешевизну, и я бы на него польстилась Wink Лучше пока на нивее остановлюсь.
Я бы тоже на такой гель клюнула Smile +
16.08.2013
Хорошо, что предупредили. Желания его приобретать уже нет.
Бывает лучше, гораздо лучше Smile
Буду знать Smile
16.08.2013
Я бы купила в другом аромате)
Редко встретишь банановый гель!!! Smile
16.08.2013
Я у нас таких и не видела, а теперь и засматриваться не стану Smile
16.08.2013
Я бы тоже его купила попробовать чисто ради цены. Smile
16.08.2013
Я б не прошла мимо...но никогда б не подумала, что гель этот за 37 рублей))
Отзыв отличный))
16.08.2013
С слс, но зато без парабенов Big smile
17.08.2013
ну да, ароматы гелей из Фикс Прайса вовсе не стойкие... Smile я бы тоже такой попробовала) может, и возьму когда-нибудь. но особых надежд возлагать не буду
18.08.2013
Буду знать ))
18.08.2013
Мне с банановыми ароматами никогда не везло Smile
19.08.2013
Выглядит бутылка так словно там йогурт, жаль что аромат слабый Wink
20.08.2013
Душа просила шопинга, а кошелек пощады, о,как знакомо Big smile !
Гель именно такой не покупала, но брала с другим каким-то запахом. Ничего особенного, какая цена, такой и гель.
20.08.2013
У меня такой "молочный шоколад". Но мне не очень нравится, пахнет карамелью, а не шоколадом. И жидкий очень. Наливаю его побольше, чтобы быстрей зщакончился Smile
мне запах понравился у него)
01.01.2014
с ароматом банана гелей очень много и не брендовых фирм,а просто качественных.стоят не намного дороже,зато нежный аромат на теле,хорошая консистенция геля и приятная мягкая пена.