Среднее: 4.6 (всего голосов: 134)

Jessie27 аватар
Опубликовано 25 Август, 2012 - 13:21
Достоинства: вызывает светлые чувства, замечательные актёры, о любви, трогает за душу, хочется пересматривать еще
Однажды в осенний скучный день, переключая каналы, я наткнулась на фильм "Дневник памяти". В то время, я еще не была знакома ни с книгами Николаса Спаркса, ни с экранизациями его романов. Привлекли мое внимание чудесные пейзажи и красивые актеры!!

Я очень быстро полюбила героев:чуть ветренную, но очень милую Элли (Рейчел МакАдамс) и любящего и верного Ноа (великолепный Райан Гослинг)!!

Не могу не отметить Джеймса Гарнера и Джину Роулэндс (актеров,сыгравших пожилых Элли и Ноа). Они просто великолепно справились со своими ролями! Эпизод ужина пожилых героев настолько впечатлил меня, слезы лились рекой...

Также хочу добавить,что посмотрев фильм и прочитав книгу, я не перестаю восхищаться образом Ноя, его вера в чудо, несмотря на ужасные прогнозы врачей, еще больше заставляет задуматься о невероятной силе любви!

Фильм, как потом выяснилось как и книга, просто ВЕЛИКОЛЕПЕН, я пересматривала его массу раз и все время он вызывает у меня те же эмоции,что и при первом просмотре. Не сопереживать героям просто невозможно!!
Всем советую!!

Jessie27 рекомендует Дневник памяти / The Notebook

• фильм о любви, для которой нет преград!!!

23.12.2011
    Анна1985 аватар

Однажды по телевизору, увидев рекламу этого фильма, я решила его посмотреть и ничуть не разочаровалась, даже была под впечатлением. Это фильм о настоящей любви, для которой не существует преград, ей не властно время и социальное положение.Герои просто любят друг друга не за что-то,а вопреки всему.

• Классный фильм!!!Смотреть однозначно!

24.01.2014
    Кареглазая Анюта аватар

Давно хотела и вот на днях решила все же посмотреть) Фильм очень хороший,добрый! После просмотра начинаешь верить в настоящую любовь! Что она все же существует...Чтобы вот так до старости, до последнего вздоха....Красивые, молодые герои! Все ярко,красочно,показано интересное время.

• Предсказуемо от начала и до конца.

24.10.2012
    Femme Fatale аватар

Давно хотела его посмотреть, наслышав о том, что картина хорошая, и снята по одноимённому бестселлеру, но всё никак времени не находила, и вот, несколько дней назад наконец то нашла, а могла бы и не находить, ничего бы я не потеряла…   Меня ждало полное разочарование , поразительно, что фильм с…

• Замечательный, достойный фильм! Вызывает бурю эмоций, все советую!

20.08.2012
    Лина182012 аватар

Мне этот фильм безумно понравился! Давно я видела такого интересного фильма. Во-первых - игра актеров, очень убедительна, трогает за душу. По моему мнению, этот фильм не одного просмотра, по крайней мере, я его смотрела два раза и хочу посмотреть еще.