Опубликовано 19 Август, 2014 - 01:57

На канале Россия 1 состоялась очередная премьера абсолютно женского сериала "Любовь плюс", ну и ещё данный многосерийный телевизионный фильм будут с удовольствием смотреть поклонники очаровательной, восходящей звезды голубого экрана Евгении Осиповой . Чтобы понять какого рода это кино вспомним наиболее запоминающуюся главную роль Евгении Осиповой... А именно роль Кати в Доярке из Хацапетовки, где главная героиня приехала в город из глуши и не поступила в институт. Она наивна и трудолюбива и т.д.

Любовь Плюс

Похожий сюжет и в сериале "Любовь плюс": милое наивное дитя, злыдня мать , беременность, не поступление в институт- короче очередная вариация на тему золушки. Мать главной героини когда- то настрадалась от мужского племени и теперь всячески отпугивает женихов от главной героини ( в душе она хорошая тетка, но огрубела от реалий нашей жизни, этакая бой- баба ).

Любовь Плюс

Хоть это и премьерный показ на телеканале Россия 1, но посмотреть все серии на различных сайтах в интернете есть возможность.

Любовь Плюс

Кстати, я хоть и не люблю подобного рода кино продукцию, сел сегодня рядом с супругой и засмотрелся... не могу понять почему, ведь в огромном количестве подобных сериалов сюжет повторяется с незначительными изменениями.... Ну , раз засмотрелся! То рекомендую!

Любовь Плюс

По качеству операторской и актерской работы сериал средний, но для любителей подобного продукта- это очередной шедевр!

Достоинства
  • интересный
grumaruрекомендует
20.08.2014
классное кино, мне оч понравилось
  • Всем привет!   Недавно, пролистывая программу телепередач, я наткнулась на знакомое название сериала, который смотрела давным-давно. Решила пересмотреть, освежить воспоминания, а заодно и написать отзыв. Изначально я была удивлена названию фильма. Почему плюс любовь ?
  • 18.06.2017
    На Российском канале часто появляются неплохие сериалы, бывают прекрасные сериалы а бывают никакие.     Сейчас напишу почему данный сериал отношу к последней категории. Во-первых, авторы пошли по пройденной дорожке.
  • Сериал идёт по первому каналу. По своему несуразному обычаю нашла сериал в инете и посмотрела все 16 серий. После 5-ой серии интерес пропал, но я досмотрела всё же, дабы подтвердить свои домыслы по поводу развития сериала.