idobav аватар
Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 14:00
Достоинства: динамично, красочно, отличные спэцэффекты, хорошая игра некоторых актеров

Сегодня сходил на этот фильм. Он мне понравился. Играют здесь известные актеры. Фильм - красочный, яркий. Естественно, что не обошлось здесь без компьютерной графики. Эффекты есть потрясающие, хотя уже виденные ранее и в других подобных картинах. Сделан фильм качественно. Получился такой боевик с элементами фантастики, приключений и исторического материала.

В этом фильме столько золота, что глазам больно. Понятно, что это все не настоящее, но все-таки. Боги, наконец-то показаны такими, какими их и представляли древние египтяне. А завершается кино благополучно, практически все главные герои остаются живыми. Конечно, если бы главный герой не любил, ничего бы этого не получилось. То есть, фильм этот о любви.

Безусловно, многое в этой картине не соответствует истине, имеются в виду древнеегипетские мифы, но это мало кого интересует. Главное, что он действительно зрелищный. Сюжет картины пересказывать не буду, сами все увидите, но фильм не нудный, здесь все время происходят какие-то действия. Но главное, показано, что и простой смертный может изменить ход истории даже у богов.

Советую посмотреть людям, которые еще верят в справедливость, добро и зло, а также в волшебную силу любви. Будет интересен фильм и тем, кому нравится фэнтези, сказки или нечто подобное. Не знаю, каков бюджет у этой картины, но видно, что не маленький. Скорее всего, фильм окупит себя. Есть в нем определенная изюминка.

idobav рекомендует Боги Египта / Gods of Egypt