4.3

sysla аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 12:14
Достоинства: веселый, наличие сюжета
Недостатки: порой утрирована тупость котоке, рисовка средняя
Кому не понравится сериал о том, как неуклюжая, средняя по всем показателям девушка влюбила в себя самого красивого, богатого, умного и неприступного парня школы? Причем не просто влюбила, а еще на себе женила и даже к дУхам предков мужа в доверие втерлась))) Почему? Да все просто, мужчинам нравятся не умные девушки, не красивые девушки, не ласковые девушки, а девушки, которые приносят больше всего неприятностей))))
А если серьезно, Котоко, главную героиню, можно смело ставить в пример всем жалующимся кумушкам: уж если поставила себе цель, обязательно ее добьется, и не важно, касается это ее личной жизни, работы, взаимоотношений с родственниками.
А вот главному герою, Наоки, не один раз во время просмотра хотелось дать ремнем по заднице. Заносчивый и смазливый тип, не заботящийся о чувствах окружающих людей, к концу сериала превращается вполне сносного молодого человека.
Сюжет "Озорного поцелуя" не топчется на месте, событий хватает на целую "мыльную оперу": окончание школы, поступление в университет, свадьба, работа главных героев. Вроде бы обычная повседневность, а смотреть все равно не скучно.

sysla рекомендует Аниме Озорной поцелуй / Itazura na Kiss

Категория: Мультфильмы
  • Оставь логику, смотрящий

07.04.2015
    Еленко аватар

Я вовсе не ханжа и не критиканша. Придираться к аниме привычки не имею. Однако, посмотрев примерно половину этой анимешки, стала понимать, что начинаю злиться. И сейчас расскажу, почему. Во-первых, главная героиня.

• Непередаваемое удовольствие от просмотра!))

06.10.2011
    Malena_montoja аватар

Оооо, это просто потрясающее аниме! я с таким удовольствием его смотрела!!! давно я не получала такого удовольствия от просмотра чего-либо) мне кажется, это аниме больше для девочек, тут столько романтики, столько эмоций, что хочешь-не хочешь, а, сам того не замечая, начинаешь яро сопереживать…

• Не буду писать слишком много

28.07.2012
    Наталья_Николаевна аватар

Не буду писать очень много, отмечу лишь то, что если вы хотите посмеяться вместе героями или же над героями, если вы хотите поплакать вместе с героями, то аниме однозначно вам придется по вкусу. В некоторых сценах, даже сердце замирает и дух захватывает. Где-то хочется лезть под стол от смеха.