Среднее: 4 (86 голосов)

Toddler аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 18:28
Достоинства: недорогой, приятный запах
Недостатки: - неэффективен

Лет 10-12 назад я нежной трепетной любовью любила всю эту серию. Перепробовала всё и почти всем была довольна. Но потом перешла на более дорогую косметику и Белитовские бальзамы перестали появляться в моей ванной. Но пару месяцев назад на них была акция в магазинчике, в котором я обычно беру косметику/бытовую химию и я не удержалась - взяла баночку кефирного бальзама. Но то ли рецептура у него изменилась, то ли я стала более привередливой, то ли волосы перестали на него реагировать - осталась ним не довольна. Не то, чтобы было прямо плохо, но и не хорошо. А точнее - никак. Волосы мыла шампунем Эльфа 0% с добавлением эфирок и масляных витаминов а потом наносила минут на 5 бальзам. Наношу его обычно только на концы, корни у меня жирные и если я наношу бальзамы и на них - засаливаются гораздо быстрее. Особых изменений в состоянии волос я не почувствовала - появился легкий приятный запах, расчесываться стало чуть легче, ну и всё. Гораздо большего эффекта я добиваюсь применением масла для кончиков. По виду кончики остались такими же сухими и особого блеска не приобрели. Смысл тогда его использовать и тратить время и деньги, хоть и не большие. Даже в +/- той же ценовой категории есть более эффективные средства, которые пусть и не сделают ваши волосы идеальными, но хоть эффект от них виден. В общем - не рекомендую, просто не вижу эффекта от применения.

Toddler не рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс Кефирный

• чудесное средство

04.05.2012
    АмелиАмели аватар

Знакомство. Я сама не покупала этот бальзамчик и даже не видела в магазинах, первый раз этот бальзам появился у нас фантастически(ну для нашей семьи), папа подарил его маме на 8 марта в 2011 году(причем по совету продавца ).Потом вторую банку бальзама купила моя сестра.

• больше не куплю ...

09.08.2012
    kareglazoe_4udo аватар

Купила этот бальзам случайно, просто шопоголила в косметическом ... Больше так не поступаю, изучаю составы и отзывы на косметику, в основном на данном сайте ... После уже можно принять решение о покупке. Пользовалась им зимой ... Запах мне понравился, сладенький такой ...

• Разочарование

18.05.2015
    Ксения Моисеева аватар

Очень -очень, в последнее время вдохновляла меня марка "Белита Витекс". Покупала их продукцию, нарадоваться не могла. Начитавшись, насмотревшись отзывов об этом бальзаме, купила и себе такую баночку. В первый шок меня повергла упаковка. Крышка, которая не закрывается, а только делает видимость.

• Пахучий, жидкий, бесполезный

06.04.2015
    Оксана2612 аватар

Белита - мастер жидких консистенций. Попался мне как-то их крем для лица, тоже жидкий-прежидкий, заляпал всё вокруг, так как при добывании его из тюбика он лился куда попало. Был бальзам Козье молоко, брат-близнец описываемого Кефирного, я тогда подумала, что мне попалась закосяченная партия.