Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 21:54

Красный чай - это своеобразный ритуал.... Особенно летом и зимой фруктовые чаи в теме =)

Когда я ещё училась в институте, у нас в столовой продавали только чай Greenfield и кофе 3 в 1. Сколько разных вкусов было перепробовано... Как сейчас помню, отстоишь очередь, а баба Люся (её на самом деле зовут Нина Николаевна) говорит: "Пирожки закончились, кофе, чай: черный, зеленый, малиновый и с чабрецом, печенье по 5 рублей." Вот возьмешь пластиковую кружку с пакетиком, печенья пачку... было время... а сейчас покупаю этот чай на работу... А недавно муж домой его принес, сразу большую упаковку, на 100 пакетиков, наслаждаемся =)

Кстати, один пакетик вполне заваривается два раза =) Очень вкусно, даже без сахара!

А вот что говорит производитель:

Яркий аромат спелой малины выступает доминантой композиции фруктового Гринфилд Самма Букет. Характерный вкус шиповника смягчает острую кислинку гибискуса и вносит завершающую ноту в экзотическое звучание Гринфилд Самма Букет. Не содержит кофеина, прекрасно освежает и утоляет жажду. Можно употреблять охлажденным.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Компактная удобная упаковка
  • Создает настроение
Недостатки
  • Быстро кончается :)
Люблю леторекомендует
17.09.2014
А мне он немного химозный. Все же с малиновым вареньем вкуснее.
17.09.2014
С вареньем, конечно, ничто не сравнится Smile
09.11.2014
Да, действительно и без сахара можно. Вкусный чай!
Я больше фанатею от того, что с чабрецом. И Манго!!!
11.01.2015
Эх, малинка-малинка))) Пробовала когда-то давно этот чаек, помню, тогда очень понравился вкус и аромат Smile . Вообще, чаи марки Гринфилд считаю одними из лучших.
25.08.2015
Я тоже его очень люблю! Часто пила по вечерам во время ГВ, чтобы ночью не мучиться бессонницей от черного чая.