Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 15:07

Мне уже давно хотелось прикупить себе еще матовых теней и я заглядывалась на эти. Отзывы на них были очень хорошими и я решила рискнуть. Заказала я себе 2 палитры: 1 и 3. Стоили они в районе 150 рублей.

.Упаковка особой симпатичностью не отличается, даже немного грубовата, на мой взгляд. Но, как говориться, не суди по обертке. Внутри прячется настоящее теневое сокровище. В тенюшках есть вполне нормальное зеркало и неплохой аппликатор.

У теней очень хорошая пигментация, они не сыпятся и не пылят. Оттенки очень красивые и хорошо подобраны. Я не очень люблю коричневые оттенки теней, но от первой палитры я в восторге. В третьей палитре особый восторг у меня вызывают черные тени. Они невероятно пигментированные и я буду рисовать ими стрелки.

А вот макияж сделанный третьей палитрой. Подводка сделана теми самыми восторгнутыми черными тенями, и, на самом то деле, изначально я пыталась сделать подобие смоки. Минут 10 я пыталась растушевать линию, нанесенную без особого усердия. Ничего у меня не вышло, настолько они чернючие. Оставила как есть)

Достоинства
  • дешевые
  • качественные
  • насыщенные
  • приятная текстура
  • стойкие
Phoeni.xрекомендует
01.12.2015
Хорошие оттенки.Тоже такие люблю...надо присмотреться к этим теням)) Smile