Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 13:10

Итак. Есть одна вещь которую я не люблю в кремах. Когда они чувствуются после нанесения пленкой или жирностью и тд. Ну нет у меня времени играться с салфетками. Кроме того очень не люблю очень жидкие крема.

Этот крем покупала потому, что надо было купить какой то крем, а многие даже дорогие крема вызывают у меня отвращение. Решила что не жалко будет выбросить, если не понравится.

Я пробовала много кремов от чистой линии. Но этот единственный подошедший на 100 процентов.

Девушки с проблемной кожей знают что мало избавиться от высыпаний, надо и профилактику проводить хотя бы самую легкую и на уходовом уровне. С тех пор как мой дерматолог поменяла мне уход а дорогущие тональники я сменила на балет2000(вот уж никогда не думала, что так им проникнусь) мои проблемы начали уходить, осталась мелочевка.

По части прыщиков крем действует. пережила двое месячных без особых катастроф. хотя обычно хоть убейся, но в зеркало не смотрись.

По части впитывания - потрясающая текстура крема. все в меру, без маски и лишней жирности. впитывается моментально. Тональник на него хорошо ложится.

В общем счастье, а не крем! Всем советую!

прим. помимо крема пользуюсь только маслом чайного дерева и то точечно. И больше не рукоприкладствую:)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Легкая текстура
  • Маленькая цена
  • Приятный запах
Nyipazzarockрекомендует