Опубликовано 4 Январь, 2018 - 22:25

Уже год я пользуюсь исключительно корейскими BB-кремами, но, к сожалению, выбирать их очень трудно исходя из состояния кожи и конечно же времени года. Этот BB я заказывала осенью и начала пользоваться тоже осенью, когда кожа стала невероятно обезвоженной и шелушащейся, но то, как повел себя этот крем на моей коже с сезонными проблемами, меня просто удивило.

Его я тоже боялась покупать из-за довольно противоречивых отзывов девушек. Кому-то подошел, кому-то нет, кому-то серый, а кому-то белый... В общем, спустя месяца три я решилась на покупку.

• Стоимость - на момент покупки 13.68$ со скидкой
  • Объем - 40г (есть миниатюра 8г и объем 30г)
  • Заказать можно в ИМ BBcosmetic
  • Прямая ссылка на BB-крем

ВВ крем от косметического бренда SKIN79 многофункционален: предотвращает возникновение морщин, усиленно противодействует появляющимся признакам старения. Средство прекрасно осветляет поверхность лица, существенно выравнивает его цвет. Также, крем предназначен для активного применения в создании барьера от УФ-лучей.

Я заказывала этот крем в варианте "флакон с дозатором", есть еще подобный флакон, но вытянутый и есть туба, как у большинства кремов. Выполнен BB в красивом розовом цвете, все блестит и очень красиво смотрится на столике.

Дозатор в этом варианте очень удобный, он поднимается вверх и подталкивает крем вверх, поэтому использовать его можно будет до конца. Нажимается очень удобно, легко, не травмируя ногти и т.д. Единственное, дозатор очень маркий и отпечатки будут оставаться на нем. Но для меня это не проблема, так как я всегда что-то да вытираю салфетками во время нанесения макияжа и заодно протираю флакон с ББ

На коробке от BB есть вся информация

Water, Propylene Glycol, Cyclomethicone, Dimethicone, titanium Dioxide, IsopropylPalmitate, Talc, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dipentaerythrityl Hexahydroxtstearate/Hexastearate/Hexarosinate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Arbutin, Ethylhexyl Salicylate, Zinc Oxide, Magnesium Sulfate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Adenosine, Camellia Sinensis Leaf Extract, Madecassoside, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Nelumbo Nucifera Flower Water, Triclosan, Ceramide 3, Cholesterol, Lycium Chinese Fruit Extract, Helianthus annus (Sunflower) Extract, Cornus Offincinalis Fruit extract, Hedera Helix (Ivy) Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Dimethicone/vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Portulaca Oleracea Extract, Poper Methysticum Leaf/Root/Stem Extract, Disteardimonium Hectorite, Trihydroxystearin, Glycosyl Trehalose, Aluminum Hydroxide, Alumnium Stearate, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Methicone, Tobopheryl Acetate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Ubiquinone, Hydrogenated Lecithin, Phytic Acid, BHT, Fragrance, Phenoxyethanol, Propylparaben, Methylparaben, Butylparaben, Iron Oxides

Представленный продукт содержит арбутин, аденозин и др. ингредиенты.

Эти компоненты гарантируют:

1. Отбеливание эпидермиса;
  2. Разглаживание глубоких морщин;
  3. Ликвидацию мимических морщинок.

Благодаря действию соединения этих компонентов кожа вернет себе здоровую упругость и яркость, тон лица выровняется, круги под глазами замаскируются, пост-акне следы скроются. Крем обеспечит дерме нужный объем увлажненности.

Далее я перейду к личному мнению об этом средстве и расскажу, почему ББ мне так сильно понравился.

Моя кожа:

• Комбинированная
  • Обезвоженная
  • Т-зона превращается в блинчик часа за 3
  • Сильно склонна к шелушению, почти постоянно и в данный момент покрыта полностью
  • На подбородке бывают единичные подкожники от КД
  • Черные точки и поры, которые быстро забиваются
  • Куперозные звездочки на спинке носа и яблочках щек
  • Неровный цвет лица

Как я уже сказала в начале отзыва, что моя кожа сейчас обезвожена и сильно шелушится по всему лицу, то ясное дело, я не хочу подчеркивания шелушинок на лице. Перед нанесением ББ я всегда наношу либо увлажняющую сыворотку пре-макияж, либо масло-базу, либо гель алоэ (на фото под ББ нанесен именно он). Так же через день я использую скатку, чтобы подровнять рельеф и сбагрить все ненужное.

Кожа до нанесения ББ

Здесь можно полностью увидеть "свотч" крема и сравнить с цветом моей кожи

Разница может быть и существенная, но после распределения ББ он полностью сливается с цветом кожи и не образует границ. Наносить можно и пальцами. и спонжем, и кистью, он поддается всем способам нанесения.

Кожа после нанесения

Хорошо перекрыл красноту на щеках, легкие синяки под глазами и поры на носу. Дает не матовый финиш, но и не блинный)) Все очень естественно и довольно натурально, даже под LED-лампами нет никакого эффекта маски и прочего.

Достоинства :

1. BB-крем отлично подстраивается под тон кожи сразу во время нанесения. Не окисляется, не создает границ. Подойдет девушкам со светлой кожей, но не явным белоснежкам.

2. Имеет хорошую степень покрытия и хорошо перекрывает красные пятна, акне и черные точки. Для перекрытия сильных высыпаний по всему лицу, как чаще бывает у молодых, в одиночку будет слабоват (но тут все ББ будут слабы)

3. Не течет с жирной Т-зоны в течение дня, но поблескивать спустя 3-4 часа начинает. Проблему решат матирующие салфетки или пудра. Вообще он очень стойкий

4. За пару месяцев практически ежедневного использования не вызвал воспалений и не забил поры, с ним я даже реже стала чистить поры на носу.

5. Есть вариант миниатюры в 8г, что дает возможность попробовать его и сильно не потратиться.

6. Имеет среднюю консистенцию, которую легко распределять по лицу и за счет плотного покрытия не требует большого количества для нанесения. Практически не имеет запаха.

7. Не дает эффекта маски и ложится тонким аккуратным слоем. При правильном применении и уходе за кожей не подчеркивает шелушения, кожу не сушит

8. Смывается легко гидрофильным маслом

9. Имеет защиту SPF30

Недостатки:

1. Имеет довольно высокую цену без скидки, в российских ИМ и со скидкой цена высока.

2. При сухости, шелушениях требует нанесения крема или базы, хотя для многих женщин это уже привычка и большинство всегда наносят крем, сыворотку и т.д. под макияж.

Смело рекомендую данный BB-крем обладательницам всех типов кожи.

Victoria Iрекомендует
плотность покрытия достойная для бб
04.01.2018
С удовольствием попробую как-нибудь Smile Учитывая хороший SPF, этот крем так и просится на весну-лето.
Попробуй обязательно) Тебе должен подойти
04.01.2018
Был такой, крутой бибик, но вот упаковка Shock у меня дозатор толком ничего не выдавливал, приходилось раскручивать и кистью доставать.
04.01.2018
Shock Как так??? У Вас наверное брак какой-то был.. У меня все идеально работает уже пару месяцев, вообще нареканий нет, я бы везде такие дозаторы запихала Big smile
Не исключено Puzzled
04.01.2018
Давно хочу попробовать какой-нибудь BB, но руки не доходят)) Надо навести справки о цене и ассортименте именно этих бибишек у нас, видела что их целая радужная палитра (упаковки) Smile
04.01.2018
Сразу говорю, лучше заказывать напрямую из Кореи, ибо в российских ИМ они идут под 2 косаря.. И да, на выбор их много. Даже могу посоветовать в ИМ, который указан в отзыве (бесплатная доставка) заказать набор из трех бибишек этой марки в миниатюрах, стоит недорого и сразу три вида попробуете Smile
04.01.2018
Даже так? Shock Полезла на сайт в срочном порядке!! Hat Миньки на пробу - самое оно как по мне!
04.01.2018
хороший вв, тоже засматривалась на него, но цена пока что немного смущает Puzzled
04.01.2018
Крем отлично выравнял тон кожи.
04.01.2018
Какая ты милая)) ну вот правда)) он милый конечно очень, но мне кажется больше для розового подтипа кожи?
04.01.2018
Мне кажется для всех подтипов подойдет, ибо он реально сливается. А так, другие девушки замечали серость, но я не заметила. Поэтому и говорю, что надо лучше миниатюрку брать сначала . Спасибо за милую Laughing out loud
04.01.2018
какое красивое покрытие он дает)
Какое оформление шикарное Love
У меня кожа проблемная и местами склонна к сухости, не знаю, насколько хорошо он ляжет на меня! Но попробовать очень хочется
04.01.2018
хороший, можно взять на пробу, единственное что реально останавливаетт - цена
Думаю, что мне такой подойдёт! Love
04.01.2018
Очень понравился, на коже смотрится хорошо, отзыв в закладочки?
04.01.2018
Мне как раз уже нужен тональник и этот привлекает)))
04.01.2018
мне нравится, когда финиш именно такой - не матовый и не блинный)) напоминает мой бб крем от Холика Холика немного
05.01.2018
Для меня является преимуществом то, что BB-крем имеет высокую SPF-защиту! И степень покрытия хорошая)
Хорошо маскирует несовершенства. Отличный крем.
05.01.2018
я его очень люблю, всегда покупаю, когда заканчивается, но летом им невозможно пользоваться)
05.01.2018
тон замечательный, и дизайн то, что надо Innocent
05.01.2018
Очень понравился ВВ-крем, перекрыл несовершенства на коже и при этом не лежит как маска. И самое главное для моей проблемной кожи - не забивает поры Smile
05.01.2018
Да,конечно, свотч на коже смотрелся очень отличающимся от тона кожи, а подстроится, вроде бы, замечательно. Много читала отзывов об этом ББ-шнике, но так и не решилась его купить Smile
Отличное покрытие Glasses
05.01.2018
У меня есть миниатюра, очень нравится!
05.01.2018
Лег очень хорошо и упаковка просто роскошная! Love
05.01.2018
У вас выглядит хорошо,но в который раз убедилась,что оттенок не мой. Вот зелененький лучше мне подходит)
05.01.2018
Плюсов много, действительно хорош)
Минус только в цене, но раз эффект есть, то и не жалко, тут еще наверн дизайн и необычный флакон сыграли свою наценку)
ББ-шки нелю, но они мне и не к чему)
05.01.2018
Бибик такой я бы с удовольствием попробовала Smile
05.01.2018
Отлично смотрится на лице!
05.01.2018
Хороший, естественный результат получился!
05.01.2018
Хорошее покрытие и про этот крем я наслышана, наверное один из лучших, но каждый раз, как собираюсь заказать его, заказываю какую-нибудь новинку. Но все равно закажу обязательно.
05.01.2018
Я как испробовала ВВ от Холика так теперь к другим рука вообще не тянется, такой бы попробовала в следующий раз Shock
05.01.2018
хорошее покрытие как для биби-крема! но все же предпочитаю тональные основы Smile
05.01.2018
Читала много хороших отзывов о ВВ креме SKIN79, но сама его еще не пробовала.
05.01.2018
Мне этот бибик тоже очень понравился)
05.01.2018
У меня он был в миниатюре (5 мл) в одной из коробочек красоты. Перекрывает на 85 % все, что можно, но для теплого времени года для меня он тяжеловат
05.01.2018
смотрится очень нежно и естественно на коже) и приличный SPF радует)
p.s. стрелочки классные у вас)
Отличные характеристики у ВВ крема
Очень хочу уже попробовать корейский ВВ Smile
Ого, я теперь тоже хочу такой BB Laughing out loud
05.01.2018
Очень понравился на лице, натурально и естественно! Smile
05.01.2018
Как же он идеально смотрится на коже! Когда-нибудь точно разорюсь на полноразмер Big smile
Ещё 18 комментариев