Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 23:15

Здравствуйте, девушки! Smile

Вообще помадами я пользуюсь ооочень редко, и в арсенале у меня их всего пару штук)

Но иногда у меня бывает какое-то "особое" настроение и вот я уже бегу в магазин))

В этот раз я просто увидела фото какой-то девушки в одной из социальных сетей, на губах которой был потрясающий матовый оттенок помады, и пролистав комментарии - выяснилось, что это Boirjois)

Пролистав отзывы на рекомменде - поняла, надо точно брать!)

Стоит ли говорить о том, что уже через пару часов я стояла на кассе с заветным тюбиком помады)))

У меня самый популярный оттенок Nude ist 07

Упаковка простая, лаконичный дизайн, но в то же время выглядит стильно

Я такие люблю) Крышечка защелкивается - очень удобно

Кисточка "махровая", но жесткая, не гнется и не прогибается

Текстура и нанесение

Самая приятная и "нежная" часть отзыва) Спросите почему? Потому что текстура именно такая!

Настолько мягкая, нежнейшая, как взбитые сливки, как...суфле, как крем для торта...У меня вызывает именно такие ассоциации!))

Но при этом не жирная и не тяжелая!

Она просто потрясающая, нанесение вызывает такое эстетическое удовольствие, хочется водить и водить кисточкой по губам)

При нанесении выглядит как обычная помада, минут через 5-10 становится матовой

На губах лежит комфортно, совсем не ощущается, точнее не ощущается вообще! Настолько не заметная

Текстура на губах становится бархатной, шелковистой, совершенно не липкой

Оттенок

Очень интересный! Просматривая отзывы здесь убедилась, что каждый фотоаппарат передает цвет по своему) и даже мой передает не так))

Мои глаза видят при нанесении вообще "фуксию"!) В тюбике - ближе к розовому. На руке серо-красный, кирпичный, терракотовый!

При разных освещениях смотрится совершенно по-разному, играет оттенками

LED-лампа

Дневной свет

Теплый свет в комнате

Общий вид

Стойкость

Феноменальная!) Держится весь день, кушать и пить можете без проблем - не стирается, не съедается, на стакане не остается!) Можно не беспокоится о том, что она размажется или растечется - с ней этого не произойдет!)

Можно сказать - "въедается" в губы

Когда полностью "слезает" остается легкий оттенок на губах. Я наношу уже потом просто бальзам для губ и выглядит очень симпатично)

Из минусов

Могу выделить - запах (!) неприятный очень, какой-то химозный, не понятный и отталкивающий...Благо на губах не остается)

Сушит немного губы, думаю за счет своей "въедчивости" и стойкости, проблема решается бальзамом для губ. При этом губы не пересушивает.

И наверное для меня прям минус минусовый - малое количество оттенков в палитре...( Они конечно очень все шикарные, сочный и "дерзкие", каждый по-своему уникален, но хотелось бы видеть более нежные и спокойные оттенки)

Цена в "Магнит-косметик" - 649 рублей, без скидки.

Помаду настоятельно рекомендую попробовать! Она шикарная, действительно)

Цена не из дешевых, но оправдывает себя полностью)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне! Smile

Достоинства
  • - красивые оттенки
  • легкая текстура
  • легкое нанесение
  • матовая
  • не размазывается
  • стойкая
  • удобная и стильная упаковка
Недостатки
  • небогатая цветовая палитра
  • немного подсушивает губы
  • химозный запах
Dashkesрекомендует
Приятный оттенок Smile
25.10.2015
да, и помада сама очень приятная Smile
такой красивый, натуральный цвет
25.10.2015
иногда натуральный, а иногда нет))
Цвет реально, ведёт себя очень по-разному)
Цвет потрясающий)
25.10.2015
Спасибо, девочки всем за комментарии Smile
красивый очень Love
мне иногда кажется..что я хочу все..что матовое Party
25.10.2015
скорее всего не кажется)))
и все таки матовая помада смотрится на губах намнооого интересней!)
цвет вам очень идет
Оттенок приятный..натуральный такой Smile
Выглядит на все 100))))
Вам безумно идет этот оттенок. Такой нежный.
Очень жаль, что помада имеет запах (( лично для меня, это решающий критерий.
Очень красиво, Вам идет Smile
приятный оттенок)
26.10.2015
Мне так понравилась эта помада.Я купила себе тоже такой оттенок,но меня он жутко старит и уходит в фуксию на моих губах! Печально!
красивый цвет Smile
Красивый оттенок) у меня от риммель лаковая помада в таком же оттенке)
оттенок потрясающий, а стойкость очень классная. Надо срочно пробовать эту помаду Love
26.10.2015
Спасибо, девочки за комментарии всем Smile
помаду эту стоит попробовать) я наверное еще себе оттенок 04 приобрету))
06.01.2016
Очень классная помада - меня поразила её бархатная консистенция. Не удержалась и помимо 7 приобрела еще и другой оттенок Big smile
23.01.2016
Очень красиво и натурально смотрится Smile