Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 18:31

свой первый лак Руты я случайно купила на сдачу.меня вдруг осенило,что хочу зеленый лак,но не яркий,а приглушенный,вкрадчивый такой зеленый.на витрине стояла шеренга бутылечков лаков неброских,приглушенных тонов,и стоили они около 40 рублей.
вечером намазалась,на следующий день пришла ещё за двумя.держится шикарно даже без покрытия,дня четыре точно,сохнет быстро,шиммер в лаке меленький,не вызывающий,смотрится очень аккуратно.
единственное,что не понравилось в лаке - через несколько дней,если не наносить покрытие,цвет лака немного тускнеет,хотя это,скорее всего,от того,что шиммер обтирается,светлеет.
первый лак - темно-зеленый,второй - голубой,третий - черно-зеленый,красивый такой цвет.
Достоинства
  • быстро сохнет
  • стойкий
Гермарекомендует
06.10.2011
А лаки все почти через несколько дней тускнеют,особенно такие с шимером.+
  • 15.07.2013
    Лаки от "Рута" я нашла в каком-то супермаркете. Взяла на пробу один, а в следующий раз взяла еще два) И вот моя мини-коллекция: Все лаки меня полностью устраивают. Единственный минус - маленькая кисточка.
  • 18.03.2012
    Лак купила потому, что очень понравился оттенок! А так... до этого и не смотрела в сторону этой марки со странным названием "РУТА" . Цвет лака шикарный... золотистый (не желтый!)с мерцающими частицами!
  • 29.10.2011
    Давно мечтала о лаке глубокого синего цвета. Моя мечта сбылась, как только я увидела ЕГО! Вообще, к "Руте" я не питала особого доверия. Принцип "дешево-не значит хорошо" ассоциировался у меня именно с этой косметикой. Но подумала: "Лак-то взять можно".
  • 07.09.2011
    Покупала что-то совсем другое и увидела лак классного цвета! И мне было уже все равно, чье у него производство. Купила и только дома обнаружила, что это Рута "Гламур".Ну... В общем, самый обычный лак. Ни больше, ни меньше. В один слой лак полосит, в два тоже, а вот три слоя в самый раз.