Alina_H_ аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 12:10
Достоинства: доступная цена, не сушит, приятный аромат, увлажняет кожу, удобная упаковка
Недостатки: плохо мылится

Люблю Organic Shop. С каждой моей покупкой эта любовь еще сильнее. В этот раз я приобрела тонизирующий гель для душа Бразильская Асая от Organic Shop -Organic coffee and acai (органический экстракт кофе и ягоды асаи). Выбирала как всегда по-запаху,потому что у органик шоп много шампуней и различных гелей для душа  с тошнотворным запахом (поэтому всем советую сначала нюхать)

Запах у этого геля просто райский. Я влюбилась с первого.... нюха? Laughing out loud  Понюхав в магазине,я просто не смогла не купить.

Принимая душ хочется задержаться подольше и еще в полной мере насладиться этим ароматом. Он потрясающий! ОН пахнет чем-то  сладким, скорей всего этими ягодами,что на упаковке. Запах кофе практически не чувствуется,может быть едва уловимы его нотки.

Но, плюсы его даже не в запахе, а в том, что он делает кожу действительно мягкой надолго. Я люблю гели для душа ,у меня их было много, но такого потрясающего эффекта я ни за одним не замечала.

Мне также нравится что после душа остается его тонкий аромат на коже, а его удобный дозатор позволяет выдавливать нужное количество геля на ладонь.

Вот уж действительно "поднимет настроение и наполнит энергией на весь день..."

В состав я сильно не вникала, не думаю что он более ядерный ,чем у разных палмоливов и др. Могу сказать что он лишь пенится намного хуже,чем те, которые с SLS , но я не думаю что это проблема

В общем, любителям( токсикоманам  )  всего ароматного, данный гель придется по-душе.

___________________________________________________

Предлагаю вам посмотреть мои отзывы о других продуктах Organic Shop

1)Пилинг для лица ORGANIC SHOP Нежный Organic mango & apricot

2)Гоммаж для лица ORGANIC SHOP "Утренний кофе"

3)Крем для тела ORGANIC SHOP Увлажняющий Vanilla whipped cream

Alina_H_ рекомендует Гель для душа ORGANIC SHOP "Бразильская асая" .Тонизирующий. 280 мл

• Ну почему?

06.12.2012
    Lynxy аватар

Небольшое предисловие.Я очень люблю Органик Шоп.Шампуни-бальзамы,маски для волос,скрабы,крема для задних-передних лап и прочие радости этой марки.Люблю не всепоглощающе,минусы я всё же замечаю.Например,упаковки шампуней и бальзамов просто убивают меня своей неудобностью : дозатор отсутствует и,как…

• Великолепный аромат! Нежная кожа! Хорошее соотношение цена-качество!

08.09.2013
    kamira аватар

Пользуюсь гелями от ORGANIC SHOP уже 3й месяц, и мне нравится!) Решительно перешла на органическую косметику пол года назад, за это время перепробовала различные органические продукты какие только удалось найти(гели для душа, шампуни,маски, бальзамы, скрабы, пилинги,крема и т.д).

• Плохо, потому что...

30.11.2014
    Diva43 аватар

Гели для душа вообще имеют одну главную функцию - очищать. Все эти замысловатые экстракты не имеют большого значения, так как гель находится на коже очень мало времени, чтобы реально привнести какой-то бонус. Но очищение очищению рознь.

• Приятно пахнет и не сушит кожу

21.01.2014
    frs аватар

Всем привет! Зимой моя кожа очень сильно сохнет и шелушится. Никакие увлажняющие и питательные кремы не исправляют ситуацию надолго... В итоге я решила попробовать более мягкие гели для душа без SLS.