IRINAMARAKUSHINA аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 16:34
Достоинства: *удобная упаковка и дозатор, *хорошо и быстро впитывается, вкусный яркий запах, делает кожу мягкой
Недостатки: сухой коже не поможет

е у Ура ура! Наконец-то у меня есть это молочко! Я очень-очень им довольна!

В первую очередь, конечно-же аромат. Он бесподобен! Пахнет манго, даже нет, манговым мороженым. Так же чувствуется легкая горькая нотка, которая весьма деликатно напоминает о том, что молочко не зря называется "манго кориандр" И почему его нельзя есть, ведь так хочется)

Так же хочу отметить, что дозатор уже идет в комплекте. В предыдущей коллекции Плезир Натюр были просто крышечки, дозатор нужно было приобретать отдельно по цене 60 рублей штука. И так каждый раз.. Считаю новую коллекцию не просто удачной, но и выгодной ( по сравнению с предыдущей).

Еще мне очень нравится его текстура. Она достаточно легкая и жидкая, очень просто наносится на тело, не липнет - что немаловажно, потому что практически любые средства для увлажнения и питания тела берутся на мне пленкой, а потом противно скатываются... Это же, напротив, впитывается так, как будто я неделю шагала по пустыням Африки под палящим солнцем... И оставляет после себя бархатистую, мягкую кожу, с тонким ароматом средства.

Возможно, это молочко не подойдет людям, у которых сухая и очень сухая кожа, я думаю, будет недостаточно питания. А как средство на каждый день-очень даже. Рекомендую!

Так же, у меня есть еще одно молочко из этой коллекции "Малина и Мята" о нем можно почитать тут -http://irecommend.ru/node/3522510

И крем для рук "Миндали и Флердоранж"

IRINAMARAKUSHINA рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»

02.12.2016
обожаю его запах))) ммм