Среднее: 5 (5 голосов)

0ливка аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 11:18
Достоинства: - хорошо очищает, не сушит и не стягивает, отлично увлажняет

Давным давно, побывав на презентации Mary Kay, я усвоила правило "золотого очищения" в три шага:

1 шаг - молочко для очищения от макияжа

2 шаг - тонизирование кожи с помощью тоника

3 шаг - увлажнение кожи с помощью крема, подходящего твоему типу лица

Так я и жила много лет, пока не услышала о мицеллярной воде. Честно скажу, что далеко не сразу привлекла меня бутылочка с прозрачной жидкостью. Но как же я теперь жалею, что так долго не решалась. В аптеке я купила сразу мицеллярную воду Eucerin DermatoCLEAN 3 in 1 и дневной крем для лица Eucerin Dermo PURIFIER. В паре эти два флакончика творят чудеса. Но сегодня о водичке.

Бутылочки объемом 200 ml мне хватило на 5 месяцев. Сама вода имеет еле уловимый приятный запах, отлично снимает макияж даже с глаз и тонизирует кожу лица. Очень приятные ощущения от нее после протирания лица. Никакой стянутости или сухости.

Состав для экспертов Smile :

Для того, чтобы показать, как она очищает разные виды косметики, сделала несколько свотчей. Специально использовала разные фирмы разной ценовой политики:

1. Черный карандаш для глаз от ELF

2. Розовый карандаш для губ от Vivienne Sabo

3. Бордовая помада-карандаш от Lumene

4. Черная тушь для ресниц от Maybelline

Вот такие получились свотчи:

Наносим жидкость на ватный диск и, не прилагая особых усилий, протираем сначала один раз:

Как видно, с первого раза удалилась основная часть косметики. И еще несколько раз:

К моему удивлению, она просто отлично справляется с такой яркой помадой, которая почти всегда оставляет красноватый оттенок на коже.

Я просто влюбилась в эту воду. Позже попробовала еще мицеллярную водичку от Vichy, но ей не удалось отвоевать мое сердце.

Итак, что хорошего в Eucerin DermoPURIFIER:

• хорошо удаляет макияж
  • отлично удаляет загрязнения на коже
  • тонизирует кожу
  • увлажняет кожу
  • не стягивает
  • не сушит
  • не раздражает глаза
  • имеет приятный легкий аромат

К минусам я могла бы отнести только то, что она продается только в аптеках, поэтому ее сложнее найти.

На этом все. Оставайтесь красивыми! Smile

PS. А еще для увлажненности кожи и здоровья в целом очень хороши увлажнители и мойки воздуха!

0ливка рекомендует Тоник Eucerin DermatoCLEAN 3 in 1 очищающий флюид для всех типов кожи

Тип: Тоник
Брeнд: Eucerin