Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 10:05

Если средства для волос (шампуни, бальзамы, маски) я могу менять постоянно, то декоративную косметику я меняю очень редко, так как предпочитаю пользоваться проверенными временем средствами.

Раньше я пользовалась тушью от maybelline и менять ее не собралась, так как она меня полностью устраивала. Но, когда я пришла в магазин, то моей любимицы не оказалось. И тут на помощь прибежала девушка-консультант и стала щебетать о том, какая же расчудесная тушь появилась в продаже. И этой распрекрасной тушью оказалась L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE.

Мне очень понравился ее внешний вид. Аккуратная пузатенькая упаковка фиолетового цвета. Выглядит солидно.

Теперь об обещаниях производителя:

• придает утонченный объем
  • безупречно разделяет и прокрашивает

Впечатлила ли тушь?

Несомненно! Вот перечень ее достоинств:

• реснички аккуратно разделены и прокрашены (а ведь бывает, что слипнутся и получается какой-то единорог)
  • появляется объем и кажется, что они стали гуще
  • тушь имеет приятный запах
  • в течение дня не осыпается
  • смыть тушь не представляет труда
  • доступная цена (я купила в "Парфюмике за 399 рублей)

Тушью я очень довольна и буду брать ее снова Smile

Так выглядят ресницы без туши

Нанесена тушь в 1 слой

Так выглядит завершенный макияж)

Надеюсь, мой отзыв помог. Удачных вам покупок! Smile

Достоинства
  • *Доступная цена -
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Удлинняет
natural_blushрекомендует
ой вы такая милая Love
спасибо Shy
20.09.2014
брееекиты *--* у меня тоже стоят )))
вам идут очень Love
20.09.2014
Nika Fox, ой, здорово. значит, я здесь не одна такая Smile
Официальный представитель LOreal Paris
21.11.2023
Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Для нас очень ценно, что есть такие отзывчивые клиенты как Вы. Попробуйте также стойкий тональный крем Infaillible Matte Cover. Тональный крем создает стойкое ровное матовое покрытие, без эффекта маски. Формула с 4% ниацинамида в составе выравнивает тон кожи и маскирует все виды кожных несовершенств. Содержит SPF 25. Возвращайтесь за новыми покупками, ждем Вас снова!