Среднее: 4.3 (всего голосов: 163)

itiir аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 20:13

Я не любитель парфюмерии Ив Роше. Считаю все их туалетные воды резкими, навязчивыми и грубыми. Когда узнала о новинке, принципиально не стала тестить, думая, что окажется очередная душная водица от которой болит голова. Но, гуляла я как-то перед новым годом по магазинам, ноги завели меня в Ив Роше, взгляд упал на флакон с "Нероли" и я подумала: "А почему бы и нет?".

Я влюбилась с первого пшика! Удивленная и радостная понесла блоттер домой, периодически нюхая по дороге. Дома он лежал неделю и пах, а я начинала думать о покупке. В итоге я приобрела сначала 15 мл. Он улетел у меня за 2 недели. Потом 50 мл.

Я без ума от первых нот. Остальные еле слышу. Не шлейфит и держится не долго. Но я и не люблю когда долго пахнет чем-то, начинает раздражать.

Весь аромат сплошная цитрусовая радость. Он жизнерадостный, нежный, простой и сложный, есть у него некая душность, как у эфирного масла нероли, но такая неоднозначная. Светлый, ненавязчивый, цветочный, с горчинкой, повседневный.

Эфирное масло нероли цветочно-свеже-сладкое, немного душное, горьковатое. А в парфюм добавили еще и запах свежего апельсина. Для меня это счастье во флаконе. )

В начале, я часто использовала его как освежитель воздуха, потому что на мне все духи как то начинают странно пахнуть, бабульками. Даже такие легкие ароматы как ив рошевская малина,например. Но потом я стала носить его на себе и к своему  удивлению стала получать комплименты от мужчин.)

Подойдет, естественно, не каждому. Как и любой другой парфюм.

itiir рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Neroli Secrets D'Essences

Категория: Парфюмерия
Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Ландыш серебристый?!

25.09.2014
    kotomishka аватар

Вот и мне прилетела открытка от ива роше на день  рождение. каждый год от них получаю духи 5 мл (уже три года подряд), вот и этот год не остался бесследным. В прошлые года все ароматы были очень долгоиграющими, вот я и подумала, что этот тоже будет таковым, ан не тут-то было.

• Воплощение чистоты и невинности..+ Фото

25.01.2014
    _Valar_Morghulis_ аватар

Миньку этого аромата, вместе с Черной ванилью, я получила в подарок за заказ. Я знала, что у Ив Роше вышел новый аромат и мне безумно хотелось его попробовать, так что подарок был очень кстати.

• Надежда НЕ оправдалась (фото флакона )

20.01.2014
    MagdalinKaa аватар

А счастье было так близко )))) и название то какое эх ..... Чарующая нероли )))  люблю я ароматы с тайной )))) восточные цитрусовые  сложные но в тоже время. которые раскрываются загадочно и нежно.    Итак.