Среднее: 4.4 (всего голосов: 252)

Carolina2012 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 01:07
Достоинства: легкая, матирует, не подчеркивает шелушения, незаметная
Недостатки: не обнаружены :)

Купила я эту пудру, т.к. нужно было срочно купить хоть-какую нибудь пудру, потому что также впервые купленая на днях Max Factor совершенно разочаровала (уже отдала подружке-ей нравится).

Bourjois Healthy Balance СОВСЕМ другое дело.

Я влюбилась в неё с первого нанесения.

Всё что обещает производитель - правда!!!

Текстура наиприятнейшая, при нанесении тает, прекрасно матирует на 8-10 часов, делает лицо отдохнувшим, имеет тонкий-тонкий пудровый аромат.

В составе 2 азиатских фрукта - цитрусовый юзу (оздоравливающий кожу) и японская хурма (увлажняет, борясь с сухостью на тех участках, где это необходимо).

Наношу обычной кистью за 100 руб., купленной в обычном косметическом отделе.

Никакого эффекта маски, наоборот она совсем не ощущается - одним словом комфорт!!!

Теперь она точно будет любимицей надооолго!!!

тон 55 мне подошёл идеально (у меня бледная кожа)

Сделано в Германии. Вес 9 гр. Цена 300 рублей.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую!!!

Carolina2012 рекомендует Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Bourjois
  • Кcюша аватар

Кcюша 13 Апрель, 2012 - 14:50
    мне тоже эту пудру захотелось Smile
  • Кнопка2011 аватар

Кнопка2011 15 Апрель, 2012 - 17:58
    Отзыв очень хороший =)))Но маскфактором я довольна,наношу кистью,а эту от Буржуа все таки тоже куплю,уж очень впечатлили отзывы Wink
  • Jonsy84 аватар

Jonsy84 26 Апрель, 2012 - 22:36
    а сколько она стоит?
  • Carolina2012 аватар

Carolina2012 27 Апрель, 2012 - 01:25
    300 рублей Smile

• Хорошая пудра и неэргономичный футляр (+фото)

11.05.2012
    Jeanette аватар

С вашего позволения напишу, что обещает производитель: Выравнивающая пудра с нежной текстурой, легко наносится и практически не видна на лице, мгновенно выравнивает тон кожи и обеспечивает стойкий матовый эффект на протяжении 10 часов.

• Для кого подойдет эта пудра..+фото на коже)

23.06.2013
    rayka аватар

Купила эту пудру за 350 рублей)) Тон в магазине мне показался неподходящим, но я его все равно взяла. И зря Что мне понравилось в этой пудре: - Прекрасно выравнивает тон кожи,я в восторге. - Хорошо ложится, хоть при нанесении спонжем, хоть кистью. -Не сушит. -Не подчеркивает шелушения.

• Отличная!(+фото состава и 52 оттенка)

21.04.2012
    katy_blackberry аватар

Купила эту пудру ради интереса...От тонального крема этой же серии я не в восторге...Так купила эту новинку и не пожалела!АБСОЛЮТНО не пожалела!Потрясающая пудра, наношу немного - и всё отлично)Можно даже без тонального крема обойтись!Приятный запах, отличная текстура...Хорошее зеркало, но вот нет…

• Замечательная новинка.

08.04.2012
    Fashionista аватар

Только вчера увидела впервые в продаже эту пудру и сразу решила её купить, хоть у меня есть уже новая другая. Почему-то на официальном сайте Healthy balance есть только в странах ЕС и Канаде, по-моему.Это самая компактная пудра из всех Буржуа.