Аліна13 аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 03:39
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, ненавязчивый слабый аромат, удобная упаковка, хорошо увлажняет
Недостатки: нет

После моего не совсем удачного знакомства с кремом для кожи вокруг глаз марки Avon серии Anew 25+ (отзыв о нем я писала ранее), я все же решила рискнуть и в магазине преобрела этот замечательный кремчик о котором слышала много хорошего. Цена его около 50 гривен. Крем белого цвета, с легким запахом. В принципе, никаких побочных эффектов я от него не ощутила. Он хорошо питает и увлажняет кожу вокруг глаз, наутро веки не слипаются и не отекают, нету раздражений, жжения или покраснений. Используется крем очень экономно, наносится аккуратно и в нужном количестве благодаря тюбику с тоненьким удобным кончиком. Он не разглаживает полностью морщинки, но они все же стали менее заметны. Поэтому могу сказать, что я им очень довольна и с удовольствием его всем рекомендую!

Аліна13 рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Garnier Сияние молодости 25+ с растительными клетками