Среднее: 4.7 (всего голосов: 53)

Кассандра95 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 21:44
Достоинства: большой и яркий экран, отличная камера

В какой-то момент мне захотелось новый телефон, т.к. старенький Nokia c5.00 начал надоедать..Посмотрела множество сайтов..выбирала по характеристикам..Хотелось андройд с шикарной камерой.. Минимум 8 мегапикселей.. не знаю почему, но я хотела смарт lenovo именно белый..выбор пал на Lenovo s720. его характеристики и внешний вид меня вполне удовлетворил..Случайно наткнулась на рекламу Lenovo s820..Боже..какая у него форма..я влюбилась в него..

Характеристики:

• Объем оперативной памяти: 1 Гб
  • Фотокамера: 12 млн пикс.,
  • Светодиодная вспышка
  • Автофокус
  • Фронтальная камера: 2 млн пикс.
  • Тип аккумулятора: Li-polymer
  • Емкость аккумулятора:2000 мАч

В тот момент в магазинах Перми он стоил 11990..(откуда у студентки такие деньги?)..решила посмотреть этот телефончик на али, но как-то доверия к ним нек было что ли..Зашла на ебэй..нашла его..решила заказать..вышел он мне в 8120. Еще дополнительно к нему заказала чехол. Ее помню, когда точно пришел чехол..Сделала заказ 6.01.14, а 17.02.14 уже получила свой телефончик..Было немного страшно получать его..Потому что до этого мой парень заказывал планшет на али, а он пришел с разбитым экраном( поэтому доверия к али не было). Телефон пришел целым.. Пришла домой, вставила батареечку, включила его.. Все было на английском, благо я дружу с ним..Нашла в настройках русский язык..К сожалению,на экране было очень много иероглифов.. Пришлось самостоятельно разобраться с прошивкой.. Справилась)На следующий день уже пошла с ним на пары. Когда подруга увидела мой телефон, ей захотелось такой же. Она купила черный(8 гб) в МВидео за 7990.. к тому времени они стали стоить дешевле..Ну да ладно..

Сегодня, 25.04.15, телефон работает прекрасно. После первой прошивки поймала обновление по wi fi. Была проблема с радиомодулем вне города. но это легко решилось его прошивкой. Кстати, у подруги телефон сломался как-то очень быстро..

Кассандра95 рекомендует Lenovo S820

-поддержка двух SIM-карт
-смартфон на платформе Android 4.2
-сенсорный экран мультитач (емкостный)
-диагональ экрана 4.7", разрешение 720x1280
-камера 12 МП + 2.0 МП, светодиодная вспышка, автофокус
-память 8 Гб, карты памяти microSD (TransFlash)
-поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS
-аккумулятор Li-polymer, емкость 2000 мАч, режим разговора 10 ч, ожидания 140 ч