3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

Nogtire аватар
Опубликовано 27 Июль, 2016 - 11:34

Покупая его я не ожидала, что получу нечто хорошее, за такие деньги... я наверное скептик, хотя... когда как..Итак, начнем, коротко о главном:

Цена: 30 грн

Объем: хоть и крошка, а 10 мл

Дизайн - сразу ясно что за цве т - а нет! это темно коричневый, не черный.

Тон: 01

Густота: приятная, густая, но работать легко, есть все же погуще, как например корасон. Этот лак для новичка находка - ему даже иногда нужно дать пару секунд подсохнуть, а лишь затем забирать с пластинки штампиком.

Консистенция, не смотря на то что это не черный, а темно коричневый цвет как мне сказали в магазине - для меня он черный. Отлично смотрится на ноготках - не слишком ярко, а немного приглушенно.

В носке: под финишем и не заметно что он есть, будто рисунок от руки, от коррекции до коррекции без изменений. Вот на ромашке парочка примеров стемпинга, который кстати я заказывала на алиэкспресс, тут ссылочки на хорошего и плохого продавца, а так же лайфхак для хорошей работы штампа:

Покупать или нет? Да, я лично вот уже обдумываю палитру самых необходимых оттенков ,что бы пока не покупать лишнего, боюсь что они просто могут засохнуть.

Nogtire рекомендует Лак для стемпинга G.La Color stamping nail art

Тип косметики: Лак для стемпинга
Брeнд: G.La Color
27.07.2016
А где покупали? У вас прям стемпинг ромашка)
27.07.2016
покупала в магазине нашего города, по распродаже Smile